Прочие взаимоотношения

А если приглядеться к женскому телу.. ведь тама и прыщики всякие и родинки, и волоски.. и ето тоже любить нада..?

А это особенно тщательно.. . ха ха ха ...)))
например ...берешь в руки волосок с коленки... нежно держишь его ..и целуешь.. лаская при это шероховатости пяток )))))))))))))
Дмитрий Чернов
Лучший ответ
я тебе больше скажу... там еще и дырочки разного диаметра есть)))
.. ну так ежель напрягает - то ток самого себя. . красивого и идеального..
Рустам Мулюков
и шрамики и пятнышки родимые))))) Кароче говоря после зимы эпидермис в ужасном состоянии!!)))))))
Miyesser Kuldasheva
Сергей Т блин.. про шрамики то я и забыл..:)))))
по-моему мужчины любят женщин за нежность и любовь, исходящую от нее. а вот о неровностях на теле никогда не задумывалась. конечно, желательно, чтобы женщина была ухоженной, но это относится и к мужчинам.
а ты иди в медицинский учится, еще больше о теле узнаешь, и не только о женском. тогда вообще перестанешь с людьми общаться))))))))))))))
Саша Астахов
если возникают подобные мысли--может, Вам просто не нравятся женщины???)))))) )
что ж тогда о мужских телах говорить--в разЫ неухоженных??))))))
А вы типа все такие идеальные, да? Мы люди и понимать это необходимо буквально - у каждого человека есть недостатки и достоинства и принимать их надо в равной мере! А в родном человеке должнобыть все близко и дорого. (открою один секрет - далеко не всем женщинам нравиться вид вашего полового органа, но зато как мы можем его любить!! ! Цените эгоисты вы наши "любимые"!!!)
*@ Светуська@*
Купи себе резиновую, идеально гладкая и без изъянов. А я люблю с волосками и родинками.