Прочие взаимоотношения

..ну и что для Вас счастье?? И сколько оно может продолжаться??

думала об этом недавно.. .
счастье - каждая минута.. .
каждое ощущение.. .
каждый вздох.. .
каждый новый человек в моей жизни... .
каждая эмоция... .
продолжаться оно будет всю жизнь.... пока есть ощущения....
Владимир Ткач
Лучший ответ
Счастье, это когда тебя понимают. Вот от долготы понимания и зависит.
Что такое счастье? Я не знаю.. .
Был я счастлив очень много раз.
Если я о счастье вспоминаю,
Стало быть не счастлив я сейчас.. .
Значит счастье - то, что миновало,
что ушло из нашенских сердец. .
Мы не знаем где его начало,
Мы не знаем, где его конец... .
Может счастье то, что с нами будет,
А не то, что сгинуло давно!
Только знаю: вовсе не на блюде
С золотой каймой лежит оно! !
Что такое счастье я не знаю,
Но встречая новые года,
Понимаю и не понимаю
Как его хранить, ЧТОБ НАВСЕГДА!
Ева Олейник
Счастье для меня если я доехала до работы и непопала не в одну пробку!!! Очень редко такое бывает!!!
Я&
Я &&
Счастье - это жизнь, а продолжаться оно может столько, сколько ты этого хочешь. .

Каждый человек счастлив. Счастье есть у всех, оно в каждом, оно внутри, Все что нужно – это уметь видеть и чувствовать его, уметь принимать его и уметь дарить. Оно кругом, оно в нас!
Его нельзя продать, нельзя купить, нельзя выиграть в лотерею, его можно только вырастить в себе… Вырастить из приятного слова, сказанного тебе; случайной улыбки прохожего; из звонка старого друга из пения птиц…
Счастье всегда разное, разное для каждого, разное по восприятию и по сути, но все одинаково желают его найти.
Например, женское счастье храпит на соседней подушке. Просыпаясь утром, целует, шепчет на ушко всякие глупости, заботится о тебе. Приносит ромашки, собранные по дороге домой. Держит за руку. Ни в чем тебе не отказывает, балует и исполняет любые желания. В конце концов просто любит тебя.
Счастье - дарить себя ему, говорить с ним, просто видеть рядом, гладить по волосам, а потом засыпать на его плече.
Счастье - просто смотреть друг на друга и молчать. Загадывать одно на двоих желание, не прятать и не скрывать своих чувств…
L*
L&m *
...Бесконечно Долгий КАЙФ))))))))) )
Галина Козак
Счастья-эмоция!
Она каждый день со мной, каждый день во мне, в моих мыслях, ощущениях, взгляде!
Однажды я не могла ни есть, ни пить... на 3 день, я наконец-то смогла глотнуть чай... он был свежий, теплый, вкусный.... какое это было неописуемое счастье. Я "прыгала до потолка"!!!!А казалось бы это такая обыденность!
С тех пор каждый день - счастье!
Желаю и Вам счастья: теплого, пушистого, настоящего, индивидуального, только Вашего!