Прочие взаимоотношения

Что злит Женщину?:)

John John
John John
86 267
Чтобы понять женщину, думайте, основываюсь на чувствах, интуиции, а не на обычной логике. Чувства заставляют женщину действовать импульсивно, часто, не задумываясь о последствиях содеянного.. . Поэтому держать на нее зло за сказанное или содеянное - зачастую, занятие бесполезное. Женщина, все-равно, что и ребенок поддаются эмоциям и часто жалеют о сказанном, когда эмоции утихли. Чтобы успокоить Женщину, откиньте собственные эмоции и взгляните на нее как родитель на ребенка. Порою достаточно терпения и снисходительности, умения не отвечать на ее эмоциональные взрывы ответными ударами, чтобы женщина успокоилась и.. . зауважала мужчину за его выдержку и способность успокаивать ее.
Женщины предпочитают, чтобы мужчины читали их желания по глазам. Потому что зачастую сами сформулировать свои желания они не в состоянии. Каждый мужчина это должен понять, чтобы строить отношения с женщиной плодотворно и на благо обоих. Чтобы мужчина научился понимать женщин, ему нужно научиться понимать мотивы собственных поступков, основанных на эмоциях и чувствах, а не разуме. Только тогда он сможет понять почему женщина ведет себя так или иначе в разных ситуациях.
Алексей Носик
Алексей Носик
75 807
Лучший ответ
....если Ктото Ночью Плохо Постарался))))... .
...Это Оччень Злит))))) хах
...ПривеТ Минчанин)))) )
Несправедливое к ней отношение.... ух.. . Ну. . как и любого человека) )
Ереке 777
Ереке 777
56 151
Когда пытаются решить за меня, что для меня лучше, а что нет (((((((((
Отсустствие мужчины
Здарова
Меня.. . уже ничего не злит)) )
Так что не трать силы)))
МИН))... Постою в сторонке, и послушаю.. ИБО смысл повтопряться, ГОВОРИТЬ СЧА БУДУТ ИХ ВЕЛИЧЕСТВО ЖЕН_НЫ)) )
А Уж позлитьсО, им есть точно на кого, и на Что... Главное, чтоб не забыли о ПМС... Тогда ПРАКТИЧЕСКИ ФСЁООООооо!!!!)))
как-то уже отвечала.. . но может не тебе.. .
не злит.. .
непонимание.. . недоверие, равнодушие....
я не злая... но когда настойчиво выворачивают мозги наизнанку... раздражает... Скажи, а ты чем занимаешься по жизни? Фотографией? или что-то близкое к этому?
когда решила что-то сделать, а воплотить боюсь
Меня злит моя тупость...
Когда мужчина знает, как нужно женщине и каждый раз делает все наоборот...
Почему то больше всего злит разбросанные носки!))
Ушак Владимир
Ушак Владимир
2 567
слабый мужчина.
Проще ответить, что не злит ;)

Похожие вопросы