Прочие взаимоотношения
Тупость -лечится ?
Сандритуш, так это человек и добивается того, что ты сейчас сделала... посвятила ему вопрос... представляешь, как он сидит сейчас и тешит свое самолюбие.... гладит по голове и приговаривает: "ай, какой я молодец" ..не обращай внимания, Золото мое)) )
АбсолЮтно!!!!………….. НЕТ!!! !
)))))))))
привЕтик))) mon ami....
)))))))))
привЕтик))) mon ami....
Sohibjon Zokirov
Доброго ДНЯ))
Умные пытаются лечить через психологию самозванцев)))) А ЛЮБОВЬ не лечит. ЛЮБОВЬ ВОССТАНАВЛИВАЕТ, ЦЕЛИТ все))))
Тупость - оттачивается! ))))
это пожизненный диагноз....
Sohibjon Zokirov
Доброго времени ))
нет, не лечится, а с возрастом принимает все более изощренные формы.
Тупость - это состояние ограниченности мозга в сочетании с примитивной
и низкой душой.. . Своего рода талант, - чтобы остальные смотрели и понимали, - какими быть НЕЛЬЗЯ...
отключить ее, конечно, можно, но только на время пока в бессознательном состоянии будет:)) А лучше не обращай внимания!
только хирургическим путем
Выписка из истории болезни: "Психических заболеваний не обнаружено.... просто дурак! "
А зачем? С нею так легко жить...;))
Если в голове хрен, то медицина бесполезна!
подобное поведение не тупость... хаха.. . это другое, а как оно называется... нормальные люди и так знают.. . но не тупость точно, вот когда посылают и стоит как баран - это тупость, а если человеку не пояснили.. . это не тупость а просто недопонимание ситуации
никогда. мозг ж ене продается в магазинах
тупость - это ведь не заболевание. Это в некотором смысле порок и духовное состояние человека. Кто-то способен мыслить, а иные от этого отказываются и считают своюе тупое существование крутостью.
Человек, который Вам гадит, не стоит того, чтобы беспокоиться. Он либо помешался на Вашей персоне, либо просто ему нечем другим заняться не представляется возможности или желания.
врожденная нет, а вот приобретенную можно)
тупость не лечится! а поведение такое можно обьянить тем, что просто некоторые опаздали на раздачу мозгов еще далеко в детстве!!!