нет не раздражает,
может они устали,
или работа им не нравиться,
пойду в другое заведение,
если официантка неадекватна,
зачем раздражаться,
ей же плохо, не нам.
Прочие взаимоотношения
Вас в ресторане или кафе...частенько ли раздражает...тупость и наглость официанток????ПАРДОН за вопрос!!!
Так работа такая, других туда не берут)
Виктория Чижикова
ух ты!! гля...прибежал..на тухлый вопрос....
Неа, наглость и тупость базарных баб.... больше...))) )
пардон за ответ! )))))
Виктория Чижикова
ойй!! ржунемагу!!
Мне больше нравится дрючить продавцов-консультантов на компетентность...)))
Да никогда не было такого )
Более того в те рестораны что я ходила, там парни были официанты )
я люблю ходить туда, где уже меня приветили)) )
соответственно: улыбки, скидки, дегустации, лучшая еда-все в мое распоряжении) )
а там, где плохо обслужили-не пойду больше никогда))) смысл портить себе настроение за свои деньги?
А ты сама-то кем работаешь? С людьми пробовала работать все время? (не подумай.. я не официант) . Просто понимаю их. И если никто не будет с ними разговаривать высокомерным тоном, то и они не хамят. Попробуй найти причину в себе!!!
Виктория Чижикова
я никогда никому не хамЮ...даже под камЮ....
ПОЛЕГЧЕ...
да нет-предельно вежливые и обходтельные Не обсчтывают-сама потом чаевые даю.
Такие не попадались)
с таким столкнулась, единожды, в Лазаревском в довольно приличном месте (называть не буду) . Были вчетвером, в обед, заказали по полной, горячее, второе, кофе, мороженое. Официантка первым принесла нам кофе и мороженое, пришлось объяснить про нарушенную очередность подачи блюд. Больше таких инцедентов не было
Человеческий фактор ещё никто не отменял!;)