Прочие взаимоотношения

Вас в ресторане или кафе...частенько ли раздражает...тупость и наглость официанток????ПАРДОН за вопрос!!!

нет не раздражает,
может они устали,
или работа им не нравиться,
пойду в другое заведение,
если официантка неадекватна,
зачем раздражаться,
ей же плохо, не нам.
Анастасия 30 Rus
Лучший ответ
Так работа такая, других туда не берут)
Айпери Шанаева
Виктория Чижикова ух ты!! гля...прибежал..на тухлый вопрос....
Неа, наглость и тупость базарных баб.... больше...))) )

пардон за ответ! )))))
Виктория Чижикова ойй!! ржунемагу!!
Мне больше нравится дрючить продавцов-консультантов на компетентность...)))
Да никогда не было такого )
Более того в те рестораны что я ходила, там парни были официанты )
я люблю ходить туда, где уже меня приветили)) )
соответственно: улыбки, скидки, дегустации, лучшая еда-все в мое распоряжении) )
а там, где плохо обслужили-не пойду больше никогда))) смысл портить себе настроение за свои деньги?
А ты сама-то кем работаешь? С людьми пробовала работать все время? (не подумай.. я не официант) . Просто понимаю их. И если никто не будет с ними разговаривать высокомерным тоном, то и они не хамят. Попробуй найти причину в себе!!!
Виктория Чижикова я никогда никому не хамЮ...даже под камЮ....
ПОЛЕГЧЕ...
да нет-предельно вежливые и обходтельные Не обсчтывают-сама потом чаевые даю.
Ерлан Елеуов
Такие не попадались)
Сергей Бискаев
с таким столкнулась, единожды, в Лазаревском в довольно приличном месте (называть не буду) . Были вчетвером, в обед, заказали по полной, горячее, второе, кофе, мороженое. Официантка первым принесла нам кофе и мороженое, пришлось объяснить про нарушенную очередность подачи блюд. Больше таких инцедентов не было
Человеческий фактор ещё никто не отменял!;)
Игорь Жуков