Прочие взаимоотношения
Если вас в ресторане обслуживает привлекательная официантка, но из рук вон плохо. Чаевые оставите?
нет, даже если это будет симпотичный бармен или официант
по логике все уважающие себя гости должны оставлять чаевые, потому что во многих странах это считается хорошим тоном, а не скрягами же быть, если вы идете в ресторан.. ну сидите в столовой там точно не нужно оставлять, и потом опять же, например в японии и китае официанты не получают зарплату они живут за счет чаевых, это справка, а потом, ну вы сами же на своей работе не сразу стали профи? ? так почему тут ..вообщем конечно это сугубо ваше личное дело.. но по моему, если вы пару монет (образно) дадите от вас не убудет а ей стимул
подымете.. однозначно
господи какие оказываются здесь люди меркантильные.. боже мой. а вы вообще о правилах этикета то знаете как себя вести, а требование к официантом у всех есть. да.. у нас в стране нет настоящих официантов, они учатся только в Английской и Женевской школе... ну почитаешь все сплошь лорды и леди.. а сами поди спец вилками не умеют пользоватся, сплошной ценизм и невежество..
подымете.. однозначно
господи какие оказываются здесь люди меркантильные.. боже мой. а вы вообще о правилах этикета то знаете как себя вести, а требование к официантом у всех есть. да.. у нас в стране нет настоящих официантов, они учатся только в Английской и Женевской школе... ну почитаешь все сплошь лорды и леди.. а сами поди спец вилками не умеют пользоватся, сплошной ценизм и невежество..
нет... за что?
а мне то что?))) мне на них вообще по барабану так же как и любимому)
нет, поскольку уважаю профессионализм во всем. Пусть это будет хоть неземной красоты официант-мужчина.
наверно нет, потому что она в первую очередь должна уметь обслуживать) Ну если конечно она не затмит своим обоянием)
Похожие вопросы
- не кончаю от парня, приходится помогать рукой. Это плохо?
- Можно ли встречаться только для секса без отношений,мы же не женимся на каждой официантке ужиная в ресторане????
- Вас в ресторане или кафе...частенько ли раздражает...тупость и наглость официанток????ПАРДОН за вопрос!!!
- А вы в кафешках или там в ресторанах, большие чаевые оставляете? ну так, просто интересно...)
- Как должен среагировать мужчина, если его девушка при нём в ресторане, начнёт унижать обслуживающий персонал?
- Мы говорим, обаятельная и привлекательная.. . а что мы под этим понимаем? ) Ваши мысли по этому поводу))
- Это плохо, если я родилась средней, а не привлекательной?
- Почему, когда говоришь - пошел вон - носят на руках, а когда - люблю тебя - бегут, как от огня??? Навеяло недавней
- Чем хуже женщина выглядит, тем чаще она говорит себе «Я самая обаятельная и привлекательная»?
- Должен ли взрослый, зарабатывающий мужчина платить за себя в ресторане или за женщину и если...?