Прочие взаимоотношения

Если вас в ресторане обслуживает привлекательная официантка, но из рук вон плохо. Чаевые оставите?

нет, даже если это будет симпотичный бармен или официант
Юля Гиниатуллина
Лучший ответ
по логике все уважающие себя гости должны оставлять чаевые, потому что во многих странах это считается хорошим тоном, а не скрягами же быть, если вы идете в ресторан.. ну сидите в столовой там точно не нужно оставлять, и потом опять же, например в японии и китае официанты не получают зарплату они живут за счет чаевых, это справка, а потом, ну вы сами же на своей работе не сразу стали профи? ? так почему тут ..вообщем конечно это сугубо ваше личное дело.. но по моему, если вы пару монет (образно) дадите от вас не убудет а ей стимул
подымете.. однозначно

господи какие оказываются здесь люди меркантильные.. боже мой. а вы вообще о правилах этикета то знаете как себя вести, а требование к официантом у всех есть. да.. у нас в стране нет настоящих официантов, они учатся только в Английской и Женевской школе... ну почитаешь все сплошь лорды и леди.. а сами поди спец вилками не умеют пользоватся, сплошной ценизм и невежество..
нет... за что?
а мне то что?))) мне на них вообще по барабану так же как и любимому)
нет, поскольку уважаю профессионализм во всем. Пусть это будет хоть неземной красоты официант-мужчина.
наверно нет, потому что она в первую очередь должна уметь обслуживать) Ну если конечно она не затмит своим обоянием)