Прочие взаимоотношения

не кончаю от парня, приходится помогать рукой. Это плохо?

в принципе, он старается, но что-то не то... может, сексуальная несовместимость.
Всё нормально. Этим кстати грешат все кто-тут распинается.
Гулбаршин Барлибаева
Лучший ответ
Включайте воображение.
Очевидно, да - сексуальная несовместимость.
Простым языком: "не твой это типаж мужчины":
(когда мужик "твой", то он только тебя касаяется, и ты уже вся улетаешь,
а об оргазме, я, вообще, уже не говорю).
Главное, чтобы не кончал в тебя!!! А для себя, - освойте Петтинг, а потом ты ему тело предоставишь!
Sasha Brumen
ногой нужно)))
Gul Gul
Да нормально, когда-нибудь получится. Бывает у людей, что вообще девушка не может кончить, вот это беда. ))
может у него просто маленький?))))))
Ольга Кулинка
Гулзина Бердимуратова нет. наоборот. Крупный.
не очень хорошо..
Фригидность или Аноргазмия
Лечитесь
Ретардационная аноргазмия и фригидность – это результат задержки психосексуального развития как следствие изоляции от сверстников противоположного пола, чрезмерная поглощенность учебой, проблемы в коммуникации.
Вам нужно поговорить на эту тему, скажи ему как ты хочешь, что он делает не так В мире сексуальных отношений нет плохой погоды не нужно носить пальто из лжи и недомолвок
Valery K
ёршиком попробуй
Позу поменяйте. Парень сидя, девушка сверху.
Гулзина Бердимуратова я и так вечно сверху. Он сверху быстро устает, выдыхается.
его попроси поцеловать, может так получится
Евдокия Антонова А что поцеловать ? :))
я через некоторое время кончаю, наверное это тоже не нормально, но все мы люди разные.
У 90 процентов пар на свете так :)) Тока они ссат признаться :))
Пусть парень руками попробует своими во время процесса помогать )а насчет несовместимости глупость. Просто нужно еще больше постараться.
Это нормально) пусть он тоже иногда помогает руками или языком)
позови другого, а он пусть дрочит в сторонке
найди себе нигера