Прочие взаимоотношения
Парень не помогает
Мы живём в разных городах, я работаю и коплю на поездку к нему, а он сидит и играет в игры, скинул невесомую сумму и все, не хочет искать работу, говорит что нет никаких вариантов, да и учеба мешает, но я тоже учусь и совмещаю, как быть? Он меня не любит?
а должен? )))
в этой жизни женщина может помочь только сама себе, а надеется на кого то, явный признак незрелости.
Серьёзно? Он же сам приедет! Если захочет.
Ну сама же выбрала такого бесперспективного) тем более какая любовь на расстоянии...
Он Вам не помогает потому что не работает, а играет. Именно это Вас не беспокоит? Можно работать и не помогать потому что например он студент и родителям надо помогать... А когда человек не работает, то как-то глупо удивляться, что он не помогает.
У всех разные возможности. У меня сейчас нет возможности совмещать учёбу и работу. Но если он тупо ленится, то стоит задуматься
Нет, любовью тут и не пахло никогда... Ты построила отношения у себя в воображении, полагая, что всё наладится, не разглядела в этом бестолковом существе нахлебника и захребетника... Прекращай с этим пустым местом отношения. Нечего от него ждать и надеяться.
Советую тебе никуда не ехать, пока он не купит тебе билеты)
Ты для него некто и звать тебя не как. Поясню почему. Вот ради чего ты стремишься к нему поехать в гости? Кино посмотреть или за ручку подержаться? Ну приедешь хорошо . Пообщается. Напоет и будет тянуть в койку. Откажешь ну и что? Мне не ясно, а почему ты должна срываться и ехать к нему? Где гарантия если ты к нему поедешь, что он тебя встретит? Обеспечит жильем, экскурсиями и пропитанием?
Елена Шулепова
Ну потому что, он приезжал уже, и все было нормально
Елена Шулепова
На просторах интернета, 2 года
Елена Шулепова
Ну итог то какой, что делать мне