два варианта:
1. закомплексованная женщина, просто пытается внушить себе, что она красивая.. .
2. наоборот самооценка повышенна и женщина не видит в себе недостатки
Прочие взаимоотношения
Чем хуже женщина выглядит, тем чаще она говорит себе «Я самая обаятельная и привлекательная»?
Понятие о красоте у каждого свои!
а ты налей! и отойди :))
а судьи то кто?
Обычно это говорят глупые женщины)
Это точно.
да именно так
Бабушка
женщине, у которой есть муж и работа, некогда заниматься этой ерундой. надо спешить жить:)
Не замечал.
Женщина просто лукавит, возможно выдаёт желаемое за действительное, никакая, уважающая себя женщина, такого о себе говорить не будет.
тем ярче её аватарка
на вкус и цвет... каждый судит по себе
Не знаю! так как я не женщина.
Аутотренинг повышает самооценку.
Так видать былобы лучше...
Скорее более всего она собственно называется кисонька, Машенька, Олечка и т. д. , а наяву либо не понять сняла ли она противогаз, или не смоет ли на пляже загорающих, когда погрузиться в воду. Необъятная многотоновая Танюшка или Раечка.
Да, также, как и у бездарных поэтов-самокритичность появляется тогда, когда человек уже достиг зрелости в уме и готов строго себя оценивать ''с других глаз''.
Нуууууу.. . не знаю, не знаю

да, это она так себя успокаивает, но не все такие так говорят. У некоторых развитых комплексы, они вообще ничего не говорят)))
не согласна, это зависит от самооценки,
...
Вариант1
нет
такая методика неэффективна, если у тебя кривая спина, а ты себе будешь говорить, что моя спина красивая и прямая, она что выпрямится? Вообще обаяние сильно зависит от внутреннего настроя, оно сидит внутри и не зависит от внешности и возраста
"Ничто так не украшает девушку, как её улыбка"
Обычно такая фраза, чтобы пожалеть себя, по сути может вызывать пассив, но это может вызвать иллюзию, которая может в один момент рассеяться.
Вариант2: что девушка нарядилась и просто хочет порадоваться, сказать себе комплимент, тогда это говорит о том, что ей этого не хватает, не хватает оценки со стороны любимого.
Более практичные (здравые умницы) обычно не загоняются с такими фразами, более романтичные (романтические дуры) требуют и больше комплиментов к себе и говорить такие фразы могут
Итог, если девушка говорит да, что она это делает, то это романтичная, если нет, зачем, то практичная
нет
Знаю девочку, ну вообще никакая, даже отвращение некое вызывает. Думает что она божество, и что ей равных нет на этом свете. Самооценка зашкаливает. Иногда завидуешь таким людям.
А чем привлекательнее - тем чаще ей об этом говорят другие. А так сама себя не похвалит - никто не похвалит
Когда женщина уродина, на нее косо всегда смотрят и подсмеиваются. Поэтому она поддерживает саму себя
Скорее: "Чем жирнее женщина, тем чаще она уверяет себя в обратном".
тем лучше она становится
У людей, считающих себя лучше других, чуть ли не пупом вселенной, мне кажется, с головой что-то не в порядке. Нормальный человек имеет нормальную самооценку...
ахахха ну да
ЕБАААААААААА
Не уверена
нет.
Она себя ненавидит за это, бесится, жрёт, бухает, у неё горит пукан, всех мамок ипала, и всё по кругу.
Нет, не всегда. Но, бывает и такое
да.