Прочие взаимоотношения

Можно ли встречаться только для секса без отношений,мы же не женимся на каждой официантке ужиная в ресторане????

конечно можно))) )
только с девушками))))
Александр Степанов
Лучший ответ
так для этого и есть проститутки. . и жигало. . чтоб по-профессиональному и без последствий..
Если девушку это устраивает, то почему бы и нет. Возможно, она тоже хочет Вас именно так использовать. ))
по-моему это уже не вопрос.... а реальность.... сейчас многие так и делают - встречаются только для секса без отношений... главное, чтобы оба были в курсе - что отношений нет, и не планируются, и не нужны.. .

вот только пример с рестораном, по-моему, лишний
можно. если предлагают- используй.
Просто чаевые не пробовали оставлять ?
Пожалуй, не только можно, а и нужно! Слишком часто нас предают!!!
можно... почему бы и нет...
вы же не разрешения спрашиваете? кто может вам запретить делать то, что вам нужно?
Можно, тем более, если по обоюдному желанию... ведь бывает и такое, что в сексе-полная совместимость!!! А в жизни такая -тоска)))
думаю, что можно, здоровья ради...
Да ты и правда злоооооооой:)))))))))) )

Да и это уже отношения:))))
секс при длительной связи есть-искуство каждое очередное представление подавать, как премьеру. А при частой смене -это бездарность. если для спортивного интереса то чё спрашиваешь? (вот так и пропадают может быть одарённые парни).
Andrei Borcea
А девушку хоть спрашивал, она согласно, а то это сразу видно для чего она тебе нужна, может и отказать
можно, только имейте в виду: на секс (особенно у мужчин) очень часто любовь нарастает и потом засасывает...