я с ней помню познакомился в ресторане)
я сидел с жульем и ворьем, которые отсидели срока... вот, общался))
и рядом подсели две девушки, я их пригласил к нам за столик) мы сдвинули столы и заказали шашлыка, пивка))
угостили девушек)
сидим общаемся, всё нормально)
и тут один из моих знакомых захотел показать фокус)
снял с бутылок пробки) слепил из хлеба шарик
и показал им наперстки))
и отыграл у них шашлыки которые мы им купили. угостили))
ну ясно что в шутку)
вобщем посидели неплохо, весело)
и я пошел одну провожать, с которой сидел рядом) и ушел от неё через 5 лет)
вот...)
ну мы часто приходили на то место в ресторан) где познакомились) а летом там летний ресторан... вот... постоянно шашлычка. пивка.... часиков с 11 и до 2-3х ночи)
потом спать. все дела...)
заебись было) но расстались) хотя она липнет при встрече))
никто не изменял. просто... надоело все) чето праздник быстро кончился)
Прочие взаимоотношения
Раньше вы с любимым человеком ужинали в ресторанах, а сейчас? ))
Ерик Оразбаев
тебе сколько лет? )) и имя у тебя какое? ))
Ерик Оразбаев
ответ шикарный...)) первый раз от тебя такой ответ читаю...)) ты сегодня в ударе...))
а сейчас ничего не изменилось.
а сейчас дома у тещи
на скамеечке))))
В пельменой
а сейчас, я ужинаю в ресторане один
у соседки сидим)
раньше мы костры в лесу жгли. а потом я подарила ему мангал. едим возле дома .
А сейчас не ужинаем
КРИЗИС БЛЯ ЩАС... жрем на полу при свечах.. а че тоже норм))
Макдоналдс тоже ресторан
в коробке из-под холодильника