Прочие взаимоотношения

Вот раньше женщины за любимыми в ссылку добровольно шли, а сейчас..неужели за пивком сгонять сложно?

Дима Бастин
Можно говорить всё, что угодно, поехала бы - не поехала за милым, в моей жизни БЫЛО, по факту
Александр Санников
Лучший ответ
не сложно... а что за начало недели?
А наши лыжи в ту сторону не едут )))))))))
Эх... Где они.. Те, за которыми в ссылку....
Ну за сигаретами хожу, еще осталось за пивком сгонять кабанчиком:):):): )
А потом скажите пуфиком постой:):)):):)
Тёмный Xpahитель
раньше к любимой в окно с цветами лазили и серенады пели под окном, а щаз слабо?
Оля Артёменко
То ли радоваться такому вопросу, то ли плакать...))
A A
Все зависит как вы попросили это сделать....
женщин бестолку посылать за пивом.... вернуться (может) с конфетками!...: -)))))))))
Андрей Орлов
Совсем не сложно! Всё для Вас, Дорогие мужчины! Вот и пиво и рыбка, угощайся!: )

а я вот пошла бы, и не раз, попутно прочитав нотацию о вреде пива, поскольку он, моя дражайшая вторая половина, нужен мне если не навсегда, то хотя бы до глубокой старости, так что не нужно укорачивать драгоценное время употребление алкогольных напитков)

как правило он предпочитает ходить сам а не выслушивать всё это, ну а поскольку он чёртовски ленив, мой хитроумный план по сокращению количества пива срабатывает на все сто ^_^
Онфим Бутов
Мне не сложно, для любимого хоть 2 раза))))))))))))
я и пиво - несовместимы... да и кабанчиком метнуться я против))
Дима Руденко
Раньше мужчины за женщин на дуэли дрались, а теперь места в транспорте никто не уступит.
раньше для любимой подвиги совершали, а сейчас что же????
супер вопрос!!!!
Ладно, давай деньги, сгоняю)))
в ссылку согласна а за пивком нет.... зачем я буду своими руками спаивать любимого человека...
обнаглели просто много внимания им тоже вредно
Раньше шли в ссылку, потому что у любимых не было таких запросов.
Aidana Seitbekova
что значит"сгонять за пивком" кто его пить то будет Вы вот и топайте сами!