Прочие взаимоотношения

Это плохо, если я родилась средней, а не привлекательной?

Вот многие девушки мечтают быть красивыми. И они средние на самом деле. И считают себя красивыми. А я наоборот. И не красивая, и не считаю себя таковой. Это плохо, что я не красавица далеко? Или ничего страшного? А то сейчас опрос создала и многие сказали, что красота даже важнее таланта и дара....
Может быть ты привлекательна, но просто такой себя не считаешь? Средняя это между прочим не плохо. За то со средней внешностью ты на 100% одна не останешься. А будь ты прям внеземной красавицей, то это излишнее внимание+больше недоброжелатей+завистницы. Надо во всем искать плюсы.
Марина Блинова
Лучший ответ
Плохо, что ты хрень всякую пишешь. "Я неуверена в себе, подбодрите меня, пожалуйста. Но я все равно буду капризничать и говорить, что мне говорят не правду".
Это неиграет особой роли, храни тебя господь
Suleymenov Жасулан https://otvet.mail.ru/question/195566691 а правда что средняя? только честно скажите пожалуйста, не врите
мужчины любят красивых и самые лучшие мужчины достаются красавицам, а средним уже середнячки или похуже достаются
на олигарха не рассчитывай, но чел со средним доходом твой
главное не мимо холостыми а одним боевым точно в цель
некрасивых не бывает, бывают те, кто не умеет за собой ухажиать
Всегда с осторожностью относился к красивым женщинам.
Средняя значит сбалансированная, хватает всего по немногу! Это хорошо!
Женятся не на таланте а на девушке . А что бы её захотелось поцеловать она должна быть привлекательной . Делай выводы .
Ну что поделаешь: мужчинам нравятся красивые. Никуда от этого не денешься. Но вот влюбляются в разных: характер тут уже важнее. Вот меня многие считают красивой и поначалу я нравлюсь мужчинам очень. Но после того, как пообщаются со мной - охладевают. А это ещё обиднее, между прочим.
Хотя я вроде не злая, и не тупая. Видимо, нет шарма у меня.