Прочие взаимоотношения
я такая глупая, ужас! но все же посочувствуйте мне)))
мне 26, не знаю что на меня нашло , но у меня возникли некоторые романтические отношения с 17 летним мальчиком! 2 месяца бурного романа)) а теперь он меня бросил, перестал писать, звонить и т.д.,просто пропал интерес наверное... самое обидное что первый раз в жизни бросают меня! и парень, который младше на 9 лет! старею?)
Светочка, у Вас было 2 месяца секса с ненасытным жеребцом.
И вспоминайте с удовольствием это приятное время. А что ему смогут предложить после Вас его подружки - малолетки, кроме неумелого отсоса и банального не в такт подмахивания?
да-да. понимаю вас. Сама имела такую глупость вступить в неопределённые отношения с юнцом. Не переживайте вы так. Развлеклись. вспомнили юность что называется. Были ж положительные эмоции, значит всё не зря. А вас ждут ещё новые чувства, какая старость в 26 лет.
А вообще - все пацаны до 27 лет - придурки, сам таким был.
нормально все, считай у тебя было приключение, и ты насытилась, а не он
блин.... круто! я бы тоже хотел познакомится с опытной девушкой!
да рано вам еще стареть.. . а вот с малотелетками связыватся не фиг : )))
Это не серъезно! с малолетками то! в 26 лет! Неужели нет по-взрослей!
все когда нибудь бывает в первый раз, не заморачивайся.
О господи, давайте пожалею, полставлю плечико и поплакаете... А может вспомните какие это были хорошие два месяца и скажете спасибо этому мальчику)) ) Берите с собой только хорошее, а такие мелочи, как кто кого бросил, оставьте вне зоны вашей памяти. Удачи!
нет вы не глупая, просто у вас ценности другие, а в 17 лет все кажется прекрасным и безоблачным и никакие отношения не представляют особой ценности, банально из-за отсутствия жизненного опыта и возможности сравнить! Он еще пожалеет, только не скоро ...имейте терпение! Это не он вас бросил .. а вы сделали свои выводы! Каждый получил свое.. . вы-- накал страстей и романтику, а он -- опыт
Светик! Время у них такое в 19 они покруче сквозняка будут.. .
А до стьарости еще оооочень далеко
ну ненадо было с ним встречаца вы для него лишь игрушкой чтобы ему было чем похвастаца перед друзьями и вобше зачем парень малолетка! забудь про него и вследущий раз думай что делаешь!! ! и вы нестареете!!!! P.S. с уважением Назаренко Михаил.