Прочие взаимоотношения
НЕ молодая...НЕ такая уж красивая....НЕ глупая чтоб всё это понять....грустно почему?
..не забивай дурным голову....)) ) это.. . к тебе не относится..)))
ты это) )
антидепрессанты пей. .
или влюбись.
снова и в того же)))))
антидепрессанты пей. .
или влюбись.
снова и в того же)))))
От понимания и непонимания...
Не старая, Не в маразме, не парь мозг!!!)))))
если будет возможность на Ибицу полетишь? оторваться? просто бросив все и не задумываясь?
НЕ молодая... Это-кому и как:)) )
.НЕ такая уж красивая, Это-сильно преувеличено:))) Потому как, САМАЯ КРАСИВАЯ!:)) )
Ну и, что остаётся?!:) )
Не фиг и грустить!:)) )
Жизнь, ТОЛЬКО НАЧИНАЕТЬСЯ!!! Я теперь это-ТОЧНО ЗНАЮ!
Ну и, что остаётся?!:) )
Не фиг и грустить!:)) )
Александра Шмакова
доброго вечерочка )) взаимно )))
Грустно, за мужчин, что не замечают такую красивую, ироничную и умницу Женщину, сказку для Их жизни!!!
Александра Шмакова
пасиб солнц ) я вас тоже очень люблю))
явно чего то сильно-сильно не хватает... как авитаминоз
вспомнились строчки.. .
"Я, все - таки, скучаю по годам,
Которые подарены забвенью. .
Я каждому ушедшему мгновенью
Своей тоскою должное отдам.. "
может быть печаль от того, что ничего уже не изменить....
"Я, все - таки, скучаю по годам,
Которые подарены забвенью. .
Я каждому ушедшему мгновенью
Своей тоскою должное отдам.. "
Потому что ничего не изменить..)) Ну.. разве что отношение к этому))
Александра Шмакова
доброго лапуль))
антиквариат! редкий по драгоценности, потому что неповторим, цена возрастает с возрастом.. . не грустим... ни в коем случае!!
Потому что скучно. А чтоб скучно не было - надо сделать какую нибудь веселую глупость, и, желательно, в компании друзей.
раз НЕ глупая, то НЕ станете сокрушаться по тому, на что повлиять НЕ можете.
потому что Не молодая и Не красивая... вот и грустно! У меня такие же мысли бывают, особенно когда с утра на себя в зеркало смотрю, но потом проходит))))))))) ) не грустите, сама жизнь- это чудо!
это жизнь
...потому что Вам ЕЩЕ все доступно, но УЖЕ все понятно...)))
грустно, потому что другие еще не так мудры как вы
Меньше думайте.