Прочие взаимоотношения

Такс) Дамы! Красивый, но глупый или умный но страшный, какого мужчину в этом случае выберите?)))

Оксана Бойчук
А кто из них весёлый?
Сергей Мартынов
Лучший ответ
умный страшным быть не может.. . он всегда найдет то, чем будет блистать и затмевать недостатки.. . с умным интереснее, есть много тем для общения, а это важно.. .
однозначно с умным...
Дмитрий Астренков Я очень извиняюсь, что так влезаю, но вот что на это скажете? (Анатолий Вассерман - самый умный мужчина на планете)

Любимого.. .

и любящего...
Кэт Рроу
Умного и страшного - в конце концов при своем уме на пластического хирурга заработает... А глупые мужики мне вообще неинтересны...
Одиночество!)) )
Damir Rafikov
Игла Снов ,,,,Доброй ночи ! --Я здесь ☺
Если ты любишь кого то, то возраст, расстояние, вес и рост - это всего лишь числа
у каждого свои понятия обо всём этом... что для одного красиво, то для другого страшно и мерзко.... в среде академиков и научных работников, считающихся для всех остальных бесспорно умными людьми, свои дураки... так же как и в среде признанных красавиц мирового уровня свои страшнульки...))).... люди бесконечно будут соревноваться в силе, уме . красоте, глупости, и прочих дарах природы...))).... и никогда не достигнут золотой середины...))
страшно умного мне)))
а чёткий фильм был когда он дочку шефа запутал
Талгат Изенов
Умный, но страшный.
Внешность - дело наживное, в большинстве случаев её можно улучшить, используя услуги стилистов, парикмахеров и т. д.
А мозги новые не вставишь.
Воду с лица не пить.
Елена Б
о боже... я в замешательстве)))) ) сразу на ум стали мысли приходить "а мой, мой-то какой?? ")))))))))
короче, я уже выбрала своего мужчину - в меру красивый и в меру страшненький))) ) в меру умный и в меру глупенький))))))) ) в общем, баланс))))))
Я бы взяла того, у кого можно выбрать процентное соотношение характеристик.
50 красоты, 50 ума. .
Вроде ни рыба ни мясо, а уже не так страшно и печально всё..

хотя нет. всё же внешность для меня важнее.
Юра Шведов
никакого) мой должен быть хотя бы симпотичным и не глупым
интеллект мужское все.... а уж в какую сферу он его направит другое дело! и страшные мужчины на деле могут оказаться потрясающими в постеле)))) на слуху у всех про лысых низенького роста)))
умный но страшно красивый
как правило мы выбираем любимого мужчину!!!! а в сущности он может оказаться любым из вышеперечисленного!!!!
Пгоп Шпш