Это очень просто. Нужны только определенные качества.. . Проблема - это тот-же вопрос.. . Есть люди, которые предпочитают давать ответы, а есть те, кому больше нравится задавать вопросы. Так вот суть проблемы - ворос, который возникает по поводу и без повода, озвученный, и капризно требующий ответа. Причем, как правило, у самых близких "доверенных" лиц :))). Из чего Вы создаете Ваши вопросы? Вот из того-же многие люди создают проблемы, как вопросы, на которые незамедлительно не получен исчерпывающий ответ.. . Впрочем, "точка зрения автора может не совпадать с мнением редакции" :)) - тогда проблема (вопрос :) может даже перерасти в конфликт.
А мы способны, Вы уж поверьте...
Прочие взаимоотношения
Из чего Вы способны сделать проблему..? )))
Да из Всего Например Проблема 8 марта вечный вопрос что подарить ?, особенно когда в разводе и Дочь живет отдельно, поетому у НЕЕ все есть вот и проблема!!!)) ) а ей всего 11 лет, в ее возрасте у меня ваще даж игрушек не было ржунимагууууу во дворе с пацанами хулиганили )))
Так эта проблема сама вырисовывается
из всего абсолютно. Было бы желание...
Даже на пустом месте
Да из ничего! (((
О из всего, ты вот к чему поставила смайлик или это скобки, не красиво же. Ну прям как маленькая, всему учить надо
Кымбат Калиева /абдыкадырова
а я ведь действительно маленькая ...хорошо я исправлюсь дядя )))
не люблю я все эти проблемы!
из всего.. . не было б настроения..
Даже на пустом месте!