Прочие взаимоотношения
...Вы Способны Сделать Человека Счастливым..?))
Да, своего ребенка!
не бывает вечного счастья
Чтобы ответить на Ваш вопрос - необходимо иметь представление о том, что такое СЧАСТЬЕ именно для Вас ???Постоянно может быть счастливым только ОЛИГОФРЕН, по той простой причине, что неадекватно реагирует на окружающий его мир. В разные моменты жизни, чтобы быть ЧЕЛОВЕКОМ - надо понимать банальные вещи: ему нужны и взлёты, и падения, и радость, и грусть, и приобретения, и потери!! ! А без этих качеств -человек, просто двуногое. Тем более, когда кто -то, кому -то обещает СЧАСТЬЕ - это ОБМАН. Для того, чтобы почувствовать эти мгновения - необходимо САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ!!!
Пыталась... но не вышло! буду пробовать еще!
думаю, что уже сделала)
Как раз пытаюсь...:)))))))))
Конечно!
всегда хотела, но.... не люлю вранья откровенного!!!!
Стараюсь.
да
Насколько мне известно, счастье-это состояние внутреннее и от внешних факторов независящее.
Ну, а исходя из этого.... -хочешь быть счастливым-будь им!
И никто не в состоянии сделать это за вас.
Другой вопрос, что есть люди, которые НЕ МЕШАЮТ быть нам счастливыми.
Я не беру на себя ответственность назвать себя "Немешателем быть счастливым".Пусть мои близкие дают мне какие-либо оценки.
Все мы не сахар.
этот человек уже со мной счастлив полтора года..)
Ну да! Я их к Инету подключаю по Wifi...Счастья у людей - полные штаны! И мне приятно!
Хотела бы...