Прочие взаимоотношения

Вы в сваю судьбу верити ??))Ась ??)))

D/
Dima /
я ее творю)))))))))) )
на Бога надлейся, а сам не плошай!)
Айгерим Балжигитова
Лучший ответ
Dima / Дык ,я ж папрасила усих ))
верю)) ) и знаю ее))) ) приффф женсчина))))))
Коля Біловус
Dima / Прювет !!!))Натусь !
Я ее не знаю, поэтому делаю по мере сил, что могу)
Илья Андреевич
Верим, хорошая, верим. . Верим, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Зарина .
Dima / Чмок )))
Олег Карташов а я веру цулькам,патаму шта цулькам всигда нада верить)
верю, моя хорошая... .
это единственное, во что я верю безусловно
Юля Рядченко
Верю, конечно. Чему быть - того не миновать.. .
Вот только не дано знать человеку, что ему там судьба приготовила. Поэтому и думаем, что что-то сами творим в своей судьбе.. . Может быть, ошибаюсь.
Рай
Dima / Прювет! Дримачка ))
Верю - не все так просто в жизни как кажется ;-)))
Даже Великие в судьбу верили так чем же мы хуже них :-)))))))))
Мария Томилина
Dima / Прювет! ,кисуня ))
ОЙ!! Я даже не знаю)) Если все рассказать)) Времени не хватит)) Приезжай расскажу)))
Феруза Жулиева
Dima / Чмок ,магёт привядёть судьба )))))))
Я свою судьбу делаю
верю))))
Любовь Котова
Dima / Я тож.)))Прювет!
Прювет). Ну если так можна сказать, то каг бэ веру, патаму шта есть всё-таки какая-та такая штука, типа называицца "судьба".Какои-та придначиртание, каг бэ, и каг ни крути, но мы ат ниго зависим, нивзирая фаталисты мы али неть). Вот гаварять же што "ат судьбы ни уйдёшь",вона оно каг....)
Dima / Прювет!))
предполагаю, что кто-то нами все таки руководит, а не хаотично мы живем:) ) а этот кто то и есть - судьба:))))))))))
Я даж ей помогаю...
Арман Кунабаев
Dima / праьна деиишь )))ландуик))))))))))))
Мне хочется визжать от боли,
но я молчу,
слезам не дам на людях волю,
не закричу!
А эти взгляды, эти лица -
Как не кричать?
Ведь выраженье любопытства
на них опять.
Но, губы до крови кусая,
я буду жить.
Зачем? Сама того не знаю -
страдать, любить
и биться головой о стену,
когда сама,
но я не буду резать вены,
сходя с ума.
Я начинаю верить в Бога,
так, иногда.
У каждого своя дорога,
своя судьба...
Что в неё верить? она девушка изменчивая.. . то изменяет, то изменяется :-)
В судьбу по прозвищу "УДАЧА"
ага, типа того
Верю в то что она есть. что она интересная - как минимум, что еще будет много чего- больше того что было.. . иначе бы жить стало не интересно.. . и что это больш - внутри а не снаружи.. . и что это Любовь...
Irina Sss
СУДЬБА... -ЭТО я САМ...! А СЕБЕ я ВЕРЮ, хотя -" НА БОГА НАДЕЙСЯ, а САМ НЕ ПЛОШАЙ.... "