Прочие взаимоотношения

Когда с Лёгкостью говоришь………….."I Love You!!!!"???)))

Сырым Ахметов
когда любишь...
Наталья Басова(Овсеенко)
Лучший ответ
наверное за долгие годы эта фраза уже стала позабытой... .

с легкостью могу сказать когда мне это хочется сказать тому, кому просто сказать хочется эту фразу... .

любовь может быть слова, но настоящая любовь это поступки.... и тогда для любимого не только эти слова....
Лариса Ткачук
когда произношение хорошее. а так и люблю тебя достаточно-если любишь
сыновьям-всегда...)))))
Vivien
Никогда.... с легкостью ...
If you wont... To fack for fanny..fack youself...And safe you many!
=*
=)))) **********
А у меня все не так, как у людей. Эти три слова сначала не вытянешь, а потом замучаешься на них реагировать!
Lara Croft
Когда говорить легко...)))) ) Когда знаешь, что эти слова будут неожиданно приятны...)) ) Когда знаешь, что глаза засеяют от счастья...))))
с легкостью ))) только в одном случае - когда ЛЮБЛЮ)
а разве есть варианты?
Когда нет страха :))
всегда.. я говорю это только, тем кого люблю.
Diamond *******
Когда уверен в том что именно это чувствуешь))) И
Когда чувствую)...
На не своем языке.... Офигительная безответственность за последствия!
Tahir Memmedov
По-настоящему любишь не того, с кем хочешь встретиться, а того, с кем не хочешь расстаться.
Когда ты уже вместе с этим человеком, у вас прекрасные отношения и просто хочется ещё разочек признаться в любви.
Это всегда говорить трудно... Особенно, когда по настоящему любишь... Надо видеть глаза, надо чувствовать сердце... чувства словами просто не выразить - очень сложно...
Олег Середкин
А че это?)))))))))
когда танцую... я еще пою... соседям не нравится... а мне хорошо... "I Love You!!!!"???))) зрелище... не оторваться...
Когда действительно - "Я люблю тебя"!!!
И не важно на каком языке это сказано!
Когда уверенна в этом!))
Когда в Англии или США