Прочие взаимоотношения
В одной из песен группы The Beatles есть такие слова: "I don't care too much for money, money can't buy me love"...
... А у вас... какую роль играют деньги в отношениях? ___________________ Всем добрый вечер!)
Как верно заметил Раптор, в товарно-денежных отношениях деньги занимают чрезвычайно важное место. Однако, в моем случае (не знаю как у других) такие отношения происходят исключительно в магазине или на базаре. Хотя был случай, нам на Новый год в магазине безвозмездно (т. е. даром) вручили пару бутылок. Правда, не просто так - мы плясали и пели похабные частушки, но как бы приобрели товар без посредства денег. Так что, как видно, можно без них обойтись.
Помнится, с женой (тогда еще не жена была, но не в том дело) регулярно сидели на полянке возле речки с одной бутылкой пива и пакетиком сухариков на двоих и как-то отсутствие денег не напрягало никогда. Сейчас, когда их больше (не студенты уже))) , соответственно хочется чего-то более изысканного и глобального, чем пачка сухариков (во всех смыслах, не только в пищевом) , и деньги помогают это обрести, но опять же самоцелью является получение/отдавание каких-то ощущений, эмоций.
А вообще создание денег - одна из крупнейших ошибок в истории, ибо ошибки природы чрезмерно серьезно к ним относятся. Как-то так.. .
" - В деньгах вся сила, брат!
- Ну.. . Много у тебя денег, и что?
- Куплю всех!
- И меня? "
" - В деньгах вся сила, брат!
- Ну.. . Много у тебя денег, и что?
- Куплю всех!
- И меня? "
Увы никакую потому что у меня их попросту нет (или совсем нет))) А как говориться нет денег--нет и отношений))) (особенно товарно денежных)
Касательно любовных--стараюсь их выстраивать так что бы деньги как можно меньше на них влияли)))
Павел Елиферевский
Доброго вечера!)
Иногда деньги - позитивный момент в отношениях, но настолько это редко в жизни встречается, что это исключение скорее, чем правило!
В отношениях вообще деньги должны стоять на последнем месте - и Битлз правильно спели))).. .
Главное в отношениях - отношение...
деньги реально важны! и брошу камень в того кто будет кричать что они не имеют значения!
Елена Туликова
Важны, но не позитив, это точно!
Maruf Hanyyew
не знаю,у меня их просто нет)))
Igor Skoblikov
а отскочит?