Прочие взаимоотношения

вопрос для Мудрецов!..;)

если не хочешь секса без любви..а любить не можешь, значит все...никакого секса?...)))))) а как же быть?...
Денис Куроптев
Любовь настигнет.. . И не сомневайтесь. Отношения, построенные только на одном сексе, не приносят должного удовлетворения.
Семен Ударцев
Лучший ответ
Дурочка))))
Елена Бусыгина
Денис Куроптев спасибо что нежно.!..)))))))
ну так не бывает, ты всё выдумала
Макс Макс
Два существа выбирают в толпе
Что-то родное во взглядах, желаньях,
Чтобы обнявшись, идти по тропе.
Всё в этой жизни – любви ожиданье!

В тихих беседах признанья лови…
Если двоим говорить интересно,
Это, конечно – начало любви!
И, несомненно – прелюдия секса!

Ну для чего нам красоты миров,
Умные книги, полеты, картины?
Чтоб ни придумали, только любовь
Женщины ищут и ищут мужчины.

Так что отбросьте сомнения свои,
Надо признаться открыто и честно:
Весь этот мир – ожиданье любви!
Всё в этом мире – желание секса!
Природа свое возьмет - не отвертишься.
Лена Белая
Я скрытый ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЕКТ)))))))))))))))))))))))))))))))
тихо, сама с собой
секса дорогая захочется даже с белым осликом... если припрёт)))
Айнаш Аушимова
Любовь оболгана людьми,
Любовь исстёгана плетьми,
Любовь отвержена молвой
Пустыми душами, тобой…

Любовь не знают, но гнобят.
Она даруется не всем.
Я горько на Любви распят,
Не Почему и не Зачем.

И алгеброю вновь и вновь
Любви гармонию сверяют.
Неокунённые в Любовь,
Несознавая, жизнь теряют.

Не подарить глухому звук,
И не увидеть цвет слепому,
Не сбыть прикосновенье рук,
Не соответствовать пустому.

Её не может много быть.
Она случается Однажды,
Иль никогда не полюбить,
А, лишь, соседничать и жаждать.

А, сколько мнений, пошлых схем,
Городит чахлая Гордыня…
Вы неодарены совсем,
Но, суесловны и поныне.

Не должно мерять и судить,
То, что неведомо, но ясно.
Привыкшим ёрничать, блудить,
И красноречить понапрасну.

Она, Великая Она!
Без трактований и паскудства.
Любовь – Великая Страна,
Всё пременяющее Чувство.

Решайте сами...
я хоть не мудрец. но у белорусов есть водка- беленькая. могу помочь с доставкой:)
"Любить не можешь", не поверю. Придет время и придет твой час, никуда не денешься. Другое дело, хочется секса, но без любви этого не хочется... хммм.. проблема. Но знаешь.... не мне тебе советовать .Это было бы не искренне. :) :) :)
это как ? "любить не можешь" - не знаю такого....
Эдгарчик .
Дрочить !
Ростик Пикас
благоприятная возможность стать внутренне сильней и осознать как крепко нас держит природа своими завязками.. . а у нас нет сил им противостоять.. . и еще ..говорят, что чем меньше придаешь значение чему-либо, тем быстрее это теряет силу и властьнад тобой!
Менять установки.. . и мальчиков по вызову свистать... либо сама точку G ищи!
Искать любимого надо.... перебиваясь тем, что в руки попадает....
Ербол Куралов
сможеш))
Лиза Сизова
Секса захочется -- полюбишь:))
если захочется, то любовь отдыхает.
Мне кажется, что Вы путаете секс с первым встречным или неприятным Вам человеком с "сексом без любви". Если человек вызывает желание и с ним приятно заниматься любовью, это еще совсем не значит, что это безумная и неземная любовь. Может быть, Вам не хватает жизненного опыта: этот вопрос по юношески категоричен.