Прочие взаимоотношения

Кому все таки в жизни легче: мудрецу или дураку? Почему?

Vadim Dymovsky
дурачку пофиу а мудрецу жить в кайф
""маргоша ""
Лучший ответ
дураку
Olyalya Olyalya
мудрому, потому что при необходимости может прикинуться дурачком... а дурачок умным уже не станет
Оксана Шох
Чем больше мудрости, тем больше скорби...
Всё зависит от того кто придумал что он мудрец !!!Если он сам и придумал !!!То ему явно будет не сладко !!!А в жизни легче добрым и искренним !!!
дураку.. . К нему и отношение такое же.. . типа что с дурака возьмёшь, кроме анализа....
Merey Ziyadina
Мудрец живёт своей жизнью, дурак своей, им обоим в своёй жизни хорошо..
Н.
Наsтёna .
мудрецу, т. к. он не совершит тех ошибок которые може наделать дурак.
Наталья Дудина
Жизнь - процесс который происходит с человеком от рождения до смерти.
По сему легче этот процесс для того, кто здоровьем будет не обделен.
А уж дураку по-простому относится к ошибкам или мудрому с удовольствием решать сложнейшие
задачи - это без разницы :)
труднее всего дуракам, которые считают себя умными их и умные не считают умными и дураки не признают дураками
Сергей Леонов
Конечно дураку. Мозгов нет поэтому и разрушать нечего.
Юля Севчук
мудрецу, потому как мысли дурацкие его не посещают
Легче всего дуракам так как ни о чем не задумываються.
дураку жить легче, он не задумывается над жизненными проблемами, живёт себе и наслаждается жизнью
я думаю, что дураку, когда он сделает ошибку в жизни, он не будет на нее сильно обращать внимание, а вот мудрец будет жалеть об этом всю оставшеюся жизнь
Дураку. Не нужно искать лишние ответы на вопросы и решать их.