Прочие взаимоотношения
Измены....Кто кому изменяет и зачем?!Не легче просто уйти....
изменяют все, просто кто-то грамотно, кто-то нет. изменяют по разным причинам, просто похоть, интерес, глупость, блядство.... а уходить то зачем??? с тем с кем трахаешься борща не наешься.... из моих знакомым я думаю не изменяют только те, кому некому изменять))))))))))) ) правда жизни
Алесандр Горбачевський
Жестковато звучит,однако...
Алесандр Горбачевський
Ладно,а девушки тоже изменяют все или они не имеют на это право?!
кому легче - тот уходит )
Первый ответ-в точку.
когда расставаться не хотят (просто потому, что ничего не хотят менять в своей жизни, вроде бы всё устраивает) , тогда и изменяют, чтобы наверстать то, чего не хватает в отношениях. Не знаю, кто кому чаще изменяет (может есть какая-то статистика) , но лучше или работать над отношениями, привносить в них разнообразие, или расставаться. Зачем жить в обмане? Не понимаю таких людей.
А зачем им уходить. У них всё и так отлично. А то, что это разрывает сердце супругу, ни кому не интересно, кого это вообще волнует.
Изменяет тот кто не любит. От душевной пустоты.
все изменяют. но среди мужчин этот процент выше. и не нужно думать вот он или она не такой (такая) . а терпеть это не возможно, лучше просто не знать и не искать доказательств. умный партнёр сделает "это" по тихому...
а сразу уходить страшно - вдруг там будет хуже, чем здесь!
Когда человек любит, независимо от того мужчина или женщина, измены быть и не может! Разве можно предать любимого человека??