Прочие взаимоотношения

пригласил девушку в баню,вел себя скромно даже мылся в трусах и майке,а она сказала я дурак почему?)))))))))))))))))))))

Ольга Артюхова
И действительно, почему?))))))) Странно это.... Ты всегда так в баню ходишь?
Екатерина Артанова
Лучший ответ
глупая она!!!! не обращай внимания! ты всё сделал правильно..
Kladiy Sergey
Надо было хотя бы майку снять...)))))
она по любому не заценила твой наряд. видимо трусы не подходили к майке))))))))
Сергей Дедов
не права она... ты же пальто снял....
Не люблю повторяться, но уж очень к месту приходится:
Женщинам нужны, конечно, ласки,
Тихие, волшебные слова,
Чтобы им рассказывали сказки,
И кружилась, чтобы, голова.

Но у женщин тоже есть желанья,
Ведь природа требует свое.
И они приходят на свиданье,
Подобрав эффектное бельё.

Если тело что-то захотело,
С этим делом лучше не шути.
Женское разбуженное тело
Все сметает на своем пути.

Чтобы в жизни не было обломов,
Навсегда запомнить надо вам:
В офисе, на отдыхе и дома
Удовлетворяйте ваших дам.

Только ласк, порой, бывает мало.. .
И, смущаясь, женщина моя
Мне на ушко тихо прошептала:
- " В... би, пожалуйста, меня! "
Настя Уткина
Сергей Новиков Я бы поменяла на "поимей" Или что-то в этом роде, в последней строчке.
А она тоже мылась в трусах и майке?
Ира Таранова
тебе виднее!
Ну не понравилась ей твоя майка, или трусы, может, грязные были.. . В следующий раз поменяй.
Cholpon Polotova
ну так конечно. кто ж в одежке моется. прямо Иполит из "Иронии"
Когда ты её в баню приглашал, о чём думал? Неужели помыться ?
Михаил Renegade
Надо было раздеться!!!! Я б тебя не обзывала в таком случае, а сняла бы с тебя и трусы и майку!!!!
Наверно она ожидала от тебя совсем другого....
потому, что мылся в трусах и майке!!!!