Прочие взаимоотношения
Почему девушка в большой компании мужчин ведет себя скромно и сдержано ?
Да боится она!!! даст слабинку и хана, за терроризируете же!!))))
У нас перед домом на детской площадке, нет таких правил, и часто слышны пьяные крики, недовольных барышень))))
Чтобы объяснить такое поведение нужно знать: а) знакомая ли компания
б) эта девушка единственная в компании или нет
в) среди мужчин есть друг/муж этой девушки
и т. д.
Так что, масса вариантов в зависимости от ситуации.
Предлагаю спросить у этой девушки, тогда ответ будет точным!
и т. д.
А тебе бы больше понравилось, если бы она со всей этой компании мужчин устроила групповуху?)))) Чем тебе не нравится такое поведение?
Может, она новичок в этой компании, а может, она просто так воспитана. Имей в виду, воспитанность и скромность - это НЕ показатель, чтобы судить о ней КАК О ЖЕНЩИНЕ, а не просто как о человеке.
А если бы она из трусилей лезла, и вешалась на всех и на всё ,то тебя это тоже бы удивило бы или как ?)))) И какой тогда вопрос ты бы здесь задавал почтенной публике ))) ? Типо почему девушка в компании ведёт себя хуже шлюхи, да ))) !
Боится спровоцировать
значит, скромная и сдержанная.
А ты как бы хотел?
Развязно?
хочет кому-то из них понравится ))
А вы бы хотели видеть её распутной в такой компании?)
Раушан Ахмодиева
да
Михаил Акимов
Значит надо иметь дело с девушкой другого плана.Более раскрепощённой,что ли..
Воспитана так
Стесняется конечно....