Бывает полно значенья
Простое касанье рук,
Бывает в любви помраченье,
Ей цену забудешь вдруг....
Прочие взаимоотношения
А любви тоже бывает кризис???:))))))))))))
Скорее от неё, с головой напрочь ссорится...)))
Ещё какой!
ну дарова, дополнение то будеть?:)))))
Бывает. И периодически.
УдалитьУдалить ответ
Для начала помни : Любовь - это всего лишь временное впадение в сумеречное состояние .
УВЫ, упоение постепенно проходит . А спустя 2 - 4 года любовные элементы ПЕРЕСТАЮТ ДЕЙСТВОВАТЬ ВООБЩЕ .
"Лакмусовой бумагой " настоящей любви является РАДОСТЬ, а не страдание ...
Любовь несет ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ и делает каждого сильнее, удачливее, увереннее, спокойнее.
Любящий большую часть времени чувствует гармонию внутри себя, стабильность, защищенность, уверенность, теплые и нежные чувства к любимому .
....безумная, несчастная любовь, приносящая боль и страдания даже в самом начале отношений, на самом деле не любовь, а ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ .
Любовная зависимость ---это " ГОЛОД " , " ЖАЖДА " по " любиммому ".
Это аналогия наркомании .
Она несет массу НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ : большую часть времени зависимого переполняют тревога, беспокойст\ва, страхи, неуверенность, сомнения, ревность, РАЗДРАЖЕНИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К " любимому " .
Прислушайся к природе, и твои проблемы, твои вопросы просто испарятся .
Проблема заключается в том, что по своей природе мужчина тянется к женщине, а женщин привлекают мужчины, НО ЭТО ВЛЕЧЕНИЕ НЕ МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ВЕЧНО .
Любящие не обманывают друг друга, когда говорят : " Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ ЖИТЬ " , но это относится только к настоящему моменту .
Завтра эта же женщина уже не будет выглядеть такой привлекательной .
Они уже все знают друг о друге . Вначале это была неизвестная территория, которую нужно было освоить, сейчас же тут не осталось неизведанных мест .
ОДНИ и ТЕ ЖЕ СЛОВА, ОДНИ и ТЕ ЖЕ ДЕЙСТВИЯ ВЫГЛЯДЯТ МЕХАНИЧНЫМИ, ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ .
ВОТ ПОЧЕМУ С Т Р А С Т Ь ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НЕНАВИСТЬ .
В тот самый момент, когда мужчина чувствует, что его любимая больше не приносит ему счастья, он скажет ей, что пришло время расстаться .
Это аналогия наркомании .