Прочие взаимоотношения

когда мы любим..и видим в газах что нас тоже...почему мы так много хотим сказать??..а не можем...))))))))

&&
&&&a.r&&& &&&a.r&&&
)))))) Забавная очепятка) )

Боимся наверно сломать то, что в душЕ столько нежности порождает. . А с возрастом любовь всё более редкий гость - от того всё более ценна..
Андрей Зыков
Лучший ответ
Вот именно, когда любишь... сразу слова куда то улетучиваются)))
дух захватывает... как с горы летим... и потом, глаза скажут больше, чем слова:)))
Aaaa Aaaa
Боимся растратить это чувство на пустые разговоры.. .
И вообще, Любовь - это пустой звук, ценно лишь то, что ты делаешь для людей, которых любишь...
Алекс Google
глаза сами все говорят..
Тот же вопрос интересует. и главное соврать могу всё что угодно а вот признатся не могу
Muzaffar Sharipov
Смени газ. При этом ты еще соображаешь, что с зеркалом разговаривать бесполезно. Ответ с учётом поправки....))))))))))))
мову отнимает. . да потому что всё и так понятно...
вот что это за дурацкая привычка молчать!!!? если тебе есть что сказать любимому человеку, почему стоишь и как баран пялешься на него???! Люди добрые, говорите пока есть возможности, потому что рано или поздно потеряете человека, а столько всего будет не сказано!!! сколько потом будет сожалений, что вы так ему или ей не сказали.... так оно всегда было, есть и будет! ! так что не теряте ни минуты, если вам есть, что сказать, то говорите, никогда не таите в себе свои чувства!!!