Прочие взаимоотношения

Неразделенная любовь лучше... чем вообще никакая... скажите свое мнение ?)))

Да, я уже как-то высказывлся об этом! ! Любовь - это Абсолют! И в конечном итоге не важно взаимная она или нет. Истинно любящий человек Велик! Тот кто не любит - заслуживает жалости...
Полина Виноградова
Лучший ответ
Юленька Конфетка соглашусь... Абсолют ))
да, лучше)) душа должна жить, а что за жизнь в застоялом болоте....
Оксана Титкова
приветик прелесть) ) не знаю, бывает лучше вообще не любить тогда, чем так мучатся !!!
Юленька Конфетка приветики Солнечный Дюша )))
Согласна!! ! Лучше хоть какие-то чувства. . чем пустота...
Сергей Головин
Юленька Конфетка и тебе хорошая тоже )))
нет лучше взаимная
Евгений Чалыш
По мне лучше без любимого, чем безответная любовь.
Евгений Шаров
лучше никакая, чем неразделенная....
Валерия Шуппе
Лучше что бы твое сердца никогда не перестовала любить! ! Хотя неразделенная любовь ужасная пытка, которая стоит частички души!
любовь дожна быть в любом проявлении иначе без неё мы загнёмся!
Ни разу не жалела о том что я любила а он нет, пусть даже так но лучше почувствовать эти чувства, их ни с чем сравнить нельзя.
Быть нелюбимым! Боже мой!
Какое счастье быть несчастным!
Идти под дождиком домой
С лицом потерянным и красным.

Какая мука, благодать
Сидеть с закушенной губою,
Раз десять на день умирать
И говорить с самим собою.

Какая жизнь - сходить с ума!
Как тень, по комнате шататься!
Какое счастье - ждать письма
По месяцам - и не дождаться.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.

Что с горем делать мне моим?
Спи. С головой в ночи укройся.
Когда б я не был счастлив им,
Я б разлюбил тебя. Не бойся!
бывает так что сначала она неразделённая а после становится взаимная. Смотря что из этого получится. если нет, тогда всё пройдёт, а если да то будет свадьба =)))))
Как в песне : Любовь никогда не бывает без грусти, но ЭТО же лучше, чем грусть без любви... так и в жизни... Конечно хочется любви- большой и светлой! И без кузнеца...
Нераздельная любовь-это ничего хорошего!!!! но если любишь, ещё не всё потеряно.... "Вода камень точит"