Прочие взаимоотношения
Неразделённая любовь - Она любит его....А он любит другую???

вечная история, Лорка. ничего тут не поделаешь.
эт не любовь.... эт мазохизм... .
обычно в таких случаях ОНА не долго любит ЕГО (женщины такого не прощают)... ну а ОН... стандартно любит ДРУГУЮ, а потом еще одну ДРУГУЮ... а потом еще.... и так до скончания века... .
И все вместе страдают фигней.
Веселуха полная!!!
Нина Сумкина
жизнь - но не моя....
А все вместе они любят любить))))
Нина Сумкина
у вас логика присутствует....
А другая любит ее, и круг замкнулся!
И с этим тоже живут!
Во мне уж тебе сердцееду,
Былого огня не раздуть.
Я только скажу напоследок:
Что было меж нами- забудь!
Но все же иду чрез преграды. .
Опять возвращаюсь к тебе!
И нет мне лучшей награды,
Безмолвно служить ...в утешенье себе!
Во мне уж тебе сердцееду,
Былого огня не раздуть.
Я только скажу напоследок:
Что было меж нами- забудь!
Но все же иду чрез преграды. .
Опять возвращаюсь к тебе!
И нет мне лучшей награды,
Безмолвно служить ...в утешенье себе!
Нина Сумкина
грустно....
это к сожалению у нас в жизни бональная ситуация!!! !
и лучше всего в этой ситуции второй девушке!
кстати совершенно не исключено, что парень понатыкавшись на стену безразличия обратит внимание на девушку которая его любит!
....а он не любит ее :)
неразделенная любовь - любовью сложно назвать, это мученье
не обязательно что Он людит другую, может он вообще никто не любит - просто не любит. . Вот и неразделённая любовь. . -хотя если призадумацца -- а зачем собственно делить?. . если не делить то всё себе остаётся :)))
Это мучения, но можно посмотреть с другой стороны может ей кажется что она его любит, подсознательно она себе все придумала и поверила в это. Как говориться клин, клином вышибает. Пусть она отвлечется от него попробует познакомится с кем то и переключиться на другое общения, вдруг тот другой окажется лучше, интереснее, его внимания даст понять что она достойна лучшего, того самого внимания, той самой любви и может она поймет и отпустит того кто не любит ее, а ей станет намного легче будто избавилась от лишнего груза.