Пою я так... а шо, не нравится?: -)))))))))
Слушай.... чтоб мне так влюбиться да ещё и безответно... да ещё и с моими теперешними мозгами... не.. . этого быть не может ...И потом я уже влюблена... в свою работу.... взаимно .. а она мне не позволяет выть с тоски...:))) Тут тебе и красота, и блеск, и вдохновение и даже если хочешь-флирт... ну все, что моей душеньке угодно.... даже иногда устаю.... хочется просто побыть наедине с собой... в тишине.. . Иду домой, а дома ещё четыре любви.. . (кота тоже люблю, как сына:))).... Вот ошиблась.... ещё ...симпатия есть.. . ты, Генка.. и то неправду сказала.. . всего и не вспомнишь так сразу .. музыка, стихи.. . баня.. лес.. море..:)))) Так что сам понимаешь вздохнуть полной грудью некогда... не то что выть:)))))
Прочие взаимоотношения
Выть от тоски или от неразделённой любви...есть ли разница,а??:)))
конечно!!! !
знаешь.. иногда к моим капризам прибавляется желание влюбиться... страдать, мучиться, совершать безрассудные поступки... не задумываясь... не оглядываясь.. .
неразделенная любовь... это тоже ведь любовь.... с чувствами... с переживаниями.. .
а тоска... это пустота... ничего....
Думаю есть... .
от тоски - УУУУУУУУУУУУ... .
от любви - ООООООООООО....
от тоски - УУУУУУУУУУУУ... .
от любви - ООООООООООО....
Конечно))
есчо не полнолуние, погоди..
думаю что есть. Точно есть.
Лучше уж страдать от неразделенной любви, чем от тоски!
тебе не стоит выть, ведь ты не волк а человек