Прочие взаимоотношения

когда хочется Выть от тоски???)

Олеж, не хочется.. . найду чем забить эту тоскливую ноту и найду силы улыбнуться сама себе хотя бы.. .
Тоска - это желание или влечение к обладанию какой-либо вещью, поддерживаемое памятью об этой вещи и вместе с тем ограничиваемое памятью о других вещах, исключающих существование желаемой вещи.
ну неужели не найти этой вещи замену? главное захотеть найти...
Генна Бриль
Когда английский у сына проверяю)))
.Когда кто то.. не здоровается.... (
Оксана Шнип
Назым Рустемова привЕтик)))mon ami....
Назым Рустемова я вроде с тобой здоровался)))??
Это когда - одиночество, а быть одиноким или нет это только наш выбор.
Когда приходит эта тоска, тогда и вою))) а сегодня улыбаюсь)) и тебе желаю улыбок и настроения хорошего на весь день))) улыбнись и ты))))
вот сижу на работе и как думаешь чем занимаюсь?)))) вот и я об этом)))))))))))))))
Mery Janibekova
От одиночества, когда тебя никто не понимает, но человек сам себя ставит в такое положение и сам себя может вытащить когда захочет... если захочет.
в последнее время почему то такое желание присутствует))
Д*
Динара ***
Когда все подружки по парам.... а ты ...Ждешь когда перевернется камаз с пряниками на твоей улице, а он.. зараза... по соседней улице шпарит...
когда понимаешь, что он (она) рядом, но ты по сути одинок и тебя никто не слышит и не понимает
Вера Юрьевна
...включай караоке... и пой!
Это когда полюбишь очень сильно, а даже себе признаться боишься, не говоря уж о том чтобы произнести это вслух.... И хочешь с этим человеком всего....
когда как волк отбиваешься от стаи и остаешься один...
Н***** К******
Да вот сейчас и хочется!