Прочие взаимоотношения
Что делать если хочется выть от одиночества?
выть... или заняться чем-нибудь веселениким, а еще лучше это делать в веселой компании, а заодно и одиночество пройдет)
давай. вместе.. нет ни любви ни дружбы!!!! пошли выть.... жалобно так.... как два тамбовских волка (((((((((((((((((((((((((((((((
Костик .
возьмите меня с собой
Как можно быть одиноким в инете? найди себе хотя бы виртуальных друзей. .
Давай о хорошем. Ты любишь мультфильмы?
Ватрушки? Ходить босиком?
Валяться в сугробах? Звонить на мобильный
"Целую" шепнуть перед сном?
А реку, а звезды? А катер летящий
И пенный бурун за бортом?
А клочья тумана? А ягоды в чаще?
И чтоб заблудиться потом?
Охоту на уток? Ходить за грибами?
И щуку ловить в камышах?
Давай о хорошем. О лучшем. О самых
Простых и понятных вещах.
Про утренний кофе и дым сигареты
(Да, вредно, но так зашибись!) .
А наше общение с тобой до рассвета
Ты любишь? Ну вот, улыбнись.
А музыку Гайдна? А песни Земфиры?
Собакино пузо чесать?
Давай, приходи. Есть коробка зефира.
Ну, в общем, чего объяснять.. .
Депрессия, скука - поганая штука.
Но мы ей объявим войну!
Давай о хорошем. Простая наука -
Взлетать, если тянет ко дну.
Давай о хорошем. Ты любишь мультфильмы?
Ватрушки? Ходить босиком?
"Целую" шепнуть перед сном?
А реку, а звезды? А катер летящий
И пенный бурун за бортом?
А клочья тумана? А ягоды в чаще?
И чтоб заблудиться потом?
Охоту на уток? Ходить за грибами?
И щуку ловить в камышах?
Давай о хорошем. О лучшем. О самых
Простых и понятных вещах.
Про утренний кофе и дым сигареты
(Да, вредно, но так зашибись!) .
А наше общение с тобой до рассвета
Ты любишь? Ну вот, улыбнись.
А музыку Гайдна? А песни Земфиры?
Собакино пузо чесать?
Давай, приходи. Есть коробка зефира.
Ну, в общем, чего объяснять.. .
Депрессия, скука - поганая штука.
Но мы ей объявим войну!
Давай о хорошем. Простая наука -
Взлетать, если тянет ко дну.
выть-то зачем?... считайте, что это время вам дано для того, чтобы вы сделали чо-то важное и нужное для СЕБЯ:)))
Больше общаться с людьми, не комплексовать и быть подружелюбнее с девушками.
Выть!
только не вой.. .
поговори с кем нибудь...
Интернет - ДРУГ ВСЕХ ВОЮЩИХ по поводу и безповода!
иногда мне кажется что люди, которые жалуются на одиночество где-то в душе не хотят ничего менять... а только жалуются ...начни хоть что нить менять в своей жизни...
займись учебой, работой, делами по дому. У человека без дела всегда лезут в голову дурные мысли.
Нужные люди сами найдутся, а если будешь зависеть от людей - ничего не поможет.
Интересные люди появятся когда научишься что-то сам давать, а для этого надо заняться делом
что делать - выть.. . я вою периодически, вроде помогает.... на потом опять работа-магазин-дом-работа....
найди компанию и войте вместе.... помогает...
Я тебе писал что нужно делать. Найди девушку.
Задумайтесь над тем, что Вас может вывести из этого сотояния. Два варианта работают - либо просмотр нужного фильма, либо книга.
Надо найти себе хорошего друга и не быть одиноким
эх если был бы ответ на этот вопрос, не было бы столько одиноких
мне не от этого хочется выть ) одиночество терпимо )))))))))))))))))))))))))))))))))
а вот когда сплетничают за спиной ( хуже