Прочие взаимоотношения

Хочется выть.

На улице праздник и - 2 градуса. Утром было - 6. И не кому меня согреть. Сижу опять одна. И снова нет тебя. Тоскливо у меня в душе. Когда же рядом будешь ты уже ?
а вот и я! огрею я тебя! но рядом нет тебя.. . акая вот фигня!
Елена Запорожец
Лучший ответ
Иногда слёзы помогают.. . Может хоть как-то полегчает.. .
А потом собиритесь.. . прихорошитесь и пойдите погуляйте...)
Анна Однокозова Уже пришла. С улицы. Даже короткая юбка не помогает кого-нибудь закадрить . Все с жёнами гуляют.
а давай сразу 4-ро???? со всех сторон прижмем и согреем ))))))))))))))))
Анна Однокозова Мне бы с одним хоть справиться.
как перестанешь сцелку из себя строить, так и появятся мужчины в твоей жизни..
Фигня какая. Чо занятся нечем? Почитать полезные книжки, посмотреть телек, потренировать мышцы, повышивать, повязать, сделать красивые бусики, пообщаться в инете, сделать супер пупер гипер макияж себе, сшить платье, приготовить какую нить вкуснятину, да мало ли развлечений. А завтра он любимый обязательно появится, надо только очень хотеть
я тож сижу один и мне тож тоскливо...
ой... у нас тоже холодрыга... =(((
да не расстраивайтесь, свалиться ОН как снег на голову
Albert Truhan
Мы тоже тут сидим, видешь, ты не одна. Воооот сколько в инете "одиноких" )))))))) Но ведь холодно не всегда, вот завтра будет теплее - и гулять!!!! И все будет - Супер!! ! Главное не засиживаться дома!
Согреть же может не только любимый человек) ) Есть ещё друзья, с которыми порой бывает теплее всех на свете) )
А выть не стоит) Рядом будет кто-то когда время придёт)))))))))
Александр По
ты не одна такая... но я верю что когда-нибудь будет рядом тот кто будет меня согревать.... надежда умирает последней)))
вон и единомышленник нащелся ))) вместе посидите, глядиш веселее будет )))
Монстр Хай
поплачьте, подушк побейте, легче будет