Прочие взаимоотношения

Почему,когда офигеннохреново,и хочется волком выть,приходится сдерживаться и показывать,какая ты сильная?

Мария М
Когда то давно одной женщине тоже было офигеннохреново, но она была очень сильной в духовном плане, мы должны брать с неё пример, а дать волю чувствам можно и потом, когда будешь одна. Выше нос, прорвёмся.
( женщина -Дева Мария.)
Ermek Baizakov
Лучший ответ
Не говорите мне, что сильные девочки не плачут. Сильные девочки ревут. Громко и сочно. Плотно прикрыв дверь в туалете. А потом, подправив макияж, нацепив "улыбку счастья" снова идут туда, где их заведомо ожидает новая боль и новые разочарования. .
Мария М Да,ты прав,реву,но только этого никто и никогда не видит...
Вы сорветесь ирасплачитесь, когда никто не будет видеть. Вам просто воспитание не позволяет. в детстве накрепко объяснили реветь стыдно! И еще.. . еще потому что вы настоящая Женщина а не тупая баба, которая позволит себе рыдания в голос)))))
Викуся, все потому что мы однажды надели на себя маску сильной леди, а теперь не хочется менять образ. Держись...
можно сходить в лес, и там повыть, там отнесутся с пониманием
Dima Kim
Вой дома и одна, не зачем ни кому это видеть. Только сильные женщины могут это позволить себе. Верь в себя всегда!!!! 1Удачи!!!!
Потому что ты сильная.
Зачем вообще создавать себе проблемы? ? Реально плохо только тогда, когда кто-то умер.. . А так все хорошо!!!
Да, видимо мы многие так поступаем!!!! Но становимся ли МЫ сильнее от этого?!
Мария М Нет,не становимся....в душе мы нежные и ранимые,но душу открывать никому нельзя,чтоб туда не наплевали
если показывать свою боль.. . то недоброжелателя ты только удовлетворишь! Витаминочка! слезки надо прятать! это впрочем совет не только слабому полу а всем! как то я его дал- сам себе! на что мои недруги были поражены моей -толстокожестью!... но в конце концов.. . праздник перебрался и на мою улицу! и однажды, я прошел мимо -высоко и красиво! и тот кто мне гадил.... понял происходящее как то, что -он старался ...выдавливал из себя свои вонючие извержения.. . а они комне не пристают! а он оказался сам по уши в них!... так что миленькая. . крепись! и паруса твои- обязательно будут полными!!!
Ты будишь сильной если не будишь показывать и доказывать что ты сильная. Надо уметь владеть собой. Если плохо улыбайся.
Только сильным людям Бог посылает трудности и испытания. Слабые не справятся с испытаниями.