Прочие взаимоотношения

Зачем девушке влюбляться, рожать детей...если она не созрела для этого ?

тут, понимаешь Дим... вопрос биологических часиков подгоняет.... а морально, морально они могут и недозреть ваще, если ждать.... до 30ти годов только за себя отвечать и только о себе заботиться.... то пото мозги труднее перестроить.. я думаю. .
приветуль))))
Павел Лобов
Лучший ответ
Юлия Анисимкова наверное ты права, Мария )))
Привет ! )))
обидно только, что никто не может запретить ей это делать.. .
а дети не спрашивают, родиться им или нет... и КТО будет их мамой
И*
Иван *****
Ну. . ДУмает, что созреет в процессе. . ))
Юлия Анисимкова Анюта привет солнце )))
а вы знаете таких? кто не созрел тот и не влюбляется, а про рожать детей (вернее залетать) тут не только девушки виноваты
вот и я думаю зачем? всему свое время!
Елена Клименко
Вот именно - зачем. Лично я об этом даже и не думаю.
Ринат И Анар
С детьми можно и подождать, для этого есть другой выход:)))
Pavel )))
ну вот, а говорят счас про сексуальное воспитание в школах учат, а предохранение на что?
так получилось: (((
Black Angel
это она или они понимают потом
Алёна Гусак
когда то надо начинать!
Karlen Gabrielyan
действительно
Если бог так решил и подарил ей ребенка значит так надо и так должно было быть! И неважно сколько ей лет! и какое у нее материальное положение! Хочу Вас огорчить, но не все в этой жизни решаем мы! у каждого своя судьба! если бы у нас в жизни происходило все так как мы хотим и тогда когда мы хотим, то мы бы уже все были олигархами давно!
Ilnur Shaihslamov
так и правда незачем...