Прочие взаимоотношения

...почему от Весны Ждут Любви????Это Ведь Предрассудок Да????

Sadыk Nadirov
это просто закономерность такая - ожидание чуда ))) как под новый год -
Асель Утегенова
Лучший ответ
Ничуть не бывало, исттощенный зимой организм пребывает в состоянии отдаленно похожем на агонию и есстественно стремиться себя продолжить в потомстве))))
Ukka Ольга
Дяяяяяяя подружка моя)))))) )
Хватит нюни распускать)))))) )
А ну взбодрись))))
Илья Илюшин
Природа проыпается... Вроде и чувства тож... А вот у меня как раз по осени любовь.... Вывод - ну не зависит приход любви от времени года ))))
Нет, вот я могу объяснить логически. Я хочу познакомиться с определенным человеком, вычислить этих человеков не так уж и сложно, я знаю где они водятся. Но вот зимой например прогуливаться мимо мест их скопления напряжно как-то, холодно потому что. И не посидишь на лавочке рядом мороженку не покушаешь)))) ) вот я и жду весны, чтоб одеться покрасивше и идти искать Его!!!))))
я жду тепла)) ) никаких предрассудков))
Может, и предрассудок... Только надежда умирает последней...
Евгений Тишин
Народная мудрость "Весной даже щепка на щепку лезет"
"Предрассудок" - перед рассудком, бессознательно стремимся, природа!!!
Юлия Телегина Божии заповеди выше предрассудков и природы!!!
мы ж не оправдываем убийство в порыве гнева, или сквернословие в порыве зависти...
любовь допустима, а прелюбодеяние - нет, это разные вещи, которые могут существовать вполне и по-отдельности, а ты про щепки, и никакая весна не оправдает
на мой взгляд, любовь может прити, когда угодно )) что зимой, что осенью ))) а ждать ее нужно всегда. Настроитесь на весну, пройдет май, отчаитесь, а в сентябре эта самая к вам постучится ))
Весна, такая классная пора, так и хочется много эмоций и чувств))))
Конечно, весной сказочки такие-же как и в другие времена года