Ой...: )
Вот строитель например - ну, конечно не Равшан с Джумшутом, но вот например тот же Рыбников в фильме "Высота" - образ сильного, смелого, отважного мужчины... ну, пусть идеал красоты для кого-то может устарел, но замените слогаемые и сумма будет что надо: )
Или, например, агент 007....знаете я о них люблю в книжках читать. На экране мне ни один не показался убедительным... Но ум, образование, различные навыки, опять же сила и смелость и сдержанность.... ведь нельзя агентам распыляться в чувствах - они зависимы от своей работы... делают их невероятно сексуально притягательными.. .
Воры и полицейские - Аль Пачино и Роберт Де Ниро иногда меняющиеся ролями... .
И ведь дело не в профессии... ведь не место красит человека, а человек место; )
Потому что если бы мне было суждено встретить картографа, который смотрел бы на женщину так как в "Английском пациенте", то не знаю даже... можно ли придумать профессию сексуальней:))
Прочие взаимоотношения
Ну скажите ,какая профессия для вас наиболее сексуальна?
стриптизер (ша)
ШпалоУкладчица.
Уже, освоила, такую?
машинист башенного крана - романтично и пространственно,
а безбашенного - так ваще чума!
моя.
гыыыыыыыыыы, путешественника, на крайняк пассажира, ну или читателя, ты читаешь, а тебе за это платят.... страшно сексуально, я такую очень хочу нИмагу)))))))))))))
гаишники)))
Секретарь
Учительница, причем красивая
ну не скажу
Танцовщица экзотических танцев, стриптизерша иначе. Они раздеваются красиво, и полностью владеют своим телом.