Прочие взаимоотношения

грят срок любви 3 года...грят любовь не умирает никогда....а вы как думаете?..))

умирает... даже за секунду может умереть)
и не говорите, что значит это не любовь...
Оди Ночка
Лучший ответ
Сергей Степанов предательство....измена это всего лишь свобода выбора...)..хотя не пользовался..неинтересно было..))))))
так еще один плохо в школе учился!! !
половину знаков пропустил!
3 в 20 степени!! !
вот формула долголетия любви!
я думаю, это эстафета поколений... ген любви бесценен
Все имеет свой конец и человек влюбляется снова и снова, только те кто любит сейчас думают, что это на всю жизнь. Говорят есть однолюбы, но я не встречал. Насчсет сроков, слышал, что в штатах выяснили до 7 лет самая крепкая дотянуть может. А что после? А после человек все еще думает, что любит, но на самом деле уже готов для новой любви, и будет она или нет зависит от обстоятельств.
Я женат 19 лет.
И я Вас уверяю я её люблю! :))
Виктория ***********
говорят в Москве кур доят...
во первых, советую почитать Фредерика Бегбедера "Любовь живет три года" - многое прояснит

во-вторых, что вам не живется спокойно? живите и радуйтесь каждому дню. зачем проблемы создавать? ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО: жизнь течет сквозь польцы рук и если думать о плохом, и жить плохим, то будете несчастны

в третьих, ARMEN если бы я могла пожать вам руку...
А при чём тут думаете?.. .
Может жить всегда. Это утверждение и даже вариации на тему исключены.
Позвольте оставить без доказательств.
похоть имеет срок, любовь остается..
не умирает она.. . она передается по наследству...
согласен.... потом просто привыкаешь к человеку.... и он уже становится тебе как брат, сват, сестра и так далее... .

после пары лет это уже не любовь... .

вот представьте, купила ваша бабушка шкаф в своей молодости, он стоит, пылится, он вам даже не нужен, но вы к нему так привыкли, что он каждый день на своём месте, вы приходите домой, а шкаф стоит, вы уходите из дома - он стоит... .

настаёт время ремонта и приходится выкидывать этот шкаф, вам его до безумия жалко, но по сути, он вам совсем не нужен, и вы, с горем пополам выкидываете его... .

так и любовь, она была, когда то там, а потом люди привыкают друг к другу и живут неразлучно... .
и вот снова к нашим шкафам, люди роде и не любят, но настолько привыкли друг к другу, что по одиночке это вроде и не жизнь уже....
Сергей Степанов а как тосковать по шкафу??.)