Прочие взаимоотношения

Как вы реагируете когда получаете оценку за свой ответ? ))

ответить честно
??
приятно конечно,. .
. вот интересно происходит.. здесь.. .
заметила.. . человек пятнадцать в свое время ставили мне +1 ..
дерзили давая ответы.... иногда в открытую хамили.. и ???
прошло время.. .
.Люди стали постоянными моими Ответчиками.. .
и большая часть Друзьями.. .
Это лучшая оценка за мои вопросы и ответы.. для меня ..по крайней мере. . лично
Денис Свиридов
Лучший ответ
Когда хорошая приятно, плохие игнорирую, ни когда не ставлю в ответ плохие оценки, многие на это и расчитывают когда их ставят.
честно говоря практически никогда не смотрю что за оценки мне ставят и за что :))))))))
Маша Иванова
Александр Тимофеев привет Яночка ))
На положительную реагирую положительно!
На отрицательную - не реагирую!!!
Если это 5 то мне приятно.
Александр Тимофеев привет! ) а кто сказал что я хороший?? ))
Прыгаю От Радости И Кричу, Что Жизнь Наладилась)

Шучу... Спокойно Реагирую)
как к дОлжному....))))) вот если Без оценки ответ остается, то прямо как на лестничную площадку без трусов.. неуютно.. в другой рахз не пойду))))
Александр Тимофеев интересное сравнение! ))) и часто ты на лесничной площадке без трусов оказываешься?? ))
Алёнка Кононова сравнение не сравнение...а Плюсик уже стоит,так что теперь не важно))))
спокойно))
Александр Тимофеев привет загадочная ))
писаю горячим кипятком! ! от радости!
Александр Тимофеев как удобно! ))) подставил кружечку с заваркой - вот и тебе и чаек! ))
Прыгаю ))) смеюсь )
*** ### Насть,потише сядь и не прыгай,а то все заметят что ты ржёшь от радости)))
Александр Тимофеев а как высоко?? )
привет ))
А что как то надо?)) )
Приятного!))
Яна Корякова
Ровно. Я от этой оценки не стану не лучше, не хуже))
Edil Edil
О знал бы ты что со мной происходит когда мой ответ лучшим выбирают:):):):):)
Александр Тимофеев намек понял! ))))
я вообще не замечаю этих оценок))
Приятно, не более....
Бьюсь головой об стол, крепко держа мышку в руке. И со всей дури колочу по системнику. Ойпро монитор забыла! А так я спокойно реагирую)
Александр Тимофеев просто образец сдержанности! )))
никак
а должна реагировать?
Женя Морилова
вздрачиваю, хорошо что не часто голосуют
в основном - никак, приятно бывает, когда оценивают друзья, а ещё вызывают жгучий интерес люди, которые с каким-то завидным постоянством по всем темам ставят мне пятаки, но, в то же время, почему-то дружить не приходят ((( .. вызывают чувство жалости и горечи персонажи, которые выставляют единицы как месть за вполне оправданные комменты в их сторону.. . особенно забавляет дух корпоративности их друзьяшек - уж коли ставят колы, так приходят это делать всем миром.. . а собственно, что должно удручать или радовать в оценках на этом проекте? ведь все мы понимаем, что это - только игра!)))
К М
Александр Тимофеев не могу не согласиться с последней фразой! ))
Любопытствую, кого смог тронунь или Затронуть мой вопрос или ответ...
Александр Тимофеев сезон охоты на котиков открыт?? ))) спасибо что предупредили - буду прятаться в норах ))
Главное, что реагирую! Воть! ))))))) Нормально! Адекватно! ))))))))))))))
Natalie Fetter