Прочие взаимоотношения
Раздражает да....====>>>
когда все за вопрос 5 ставит а один(а) Бац и меньше..ставит...аж ПоеПалу хочется надавать???.Пейзаж портит тока))
Не обращай на ТАКИХ внимание.... им всегда всё не нравится...))))
ты так проникся этим и тебя так это тревожит? игра а не реал ...фиии я не принимаю вообще все всерьез
Спокойней относис к Невоспитаности!!!
А ты не на пейзаж смотри, а на свой ответ! Хотя, да лучше бы совсем не оценивал.... На кол таких надо, или на костре (как ведьм раньше) сжечь, будет как чучело в масленницу.... А потом отсидеть 15 лет.... не не катит.... да вообще пошел он!!!!
да, есть такое
ути пути обидели маленького оценив его вопрос объективно. меня бесят такие люди у каждого свое мнение если мне например не понравиться вопрос почему я должен ставить 5????
Сергей Галкин
ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ОТВЕЧАЙ...МИМО ПРОХОДИ....
Ainur Dauletova
почему это я ДОЛЖЕН проходить мимо по твоему балы придумали что бы одни пятерки ставить?
+1 балл тоже в плюсе, ставят такие оценки уроды на которые никто не обращает внимание, ведь все пятерки ты уже и не посматриваешь кто поставил и принимаешь это как должное, а когда ставят единицу тут же заглядываешь на страницу еще и бесишся, так это ход такой для раскрутки. Редко кто ставит 3,4, и зачем тогда оценки если не хочется получать ничего кроме пятерок, прям как в первом классе, вопрос в другом почему люди так остро реагируют на это? Я плохой вопрос вообще не оцениваю, ведь шесть единичек в баллах больше, чем одна пятерка.
Ну хоть какое-то разнообразие.
неа, срать абсолютно