Прочие взаимоотношения
Когда молчат женщины,что происходит?(серьезно спрашиваю)
когда молчала, реально были проблемы в отношениях-недосказанность отрицательно влияет на всееее.. поэтому стала открыто говорить.. не молчать... тьфу тьфу тьфу..
Я Таким Образом Демонстрирую Недовольство И Обиду.
Молчу Как Партизанка И Смотрю Испепеляющим Взглядом)
происходит бурное брожение мыслей в ее голове, которое может привести к необратимым последствиям.
Катюша Юферева
Здравствуй Злата)))
Они думают.... А когда мы думаем, нам лучше не мешать.
храпят мужики
процесс идет.. . разрабатывается план мести.. . корыстные цели скатываются в один большой мощный клубок.. . -ну это если вопрос о том, молчит женщина после ругани с мужчиной.
а если просто молчит.. . так не знаю.. . Бля!! ! А я оказывается золото для мужиков! ! Я всегда молчу.. . и не люблю серьезные пустые разговоры, мне либо пан либо пропал. )
Собирается гроза и копятся запасы яда! )))))
Катюша Юферева
Здравствуй,Друже))))
задумали план мести
Тишина.... и пахнет по другому.
Значит пришла пора держать ОТВЕТ.... мужчинам...
вариантов много: может они (женщины) обиделись, может выдерживают паузу... (интригуют)... может им просто не интересно общение.... или они избегают контактов
Она обдумывает, что сказать!
я не молчу больше.)
Катюша Юферева
Мне что уже пугаться?))))
затишие.... перед Бурей
всё что знали сказали
я, например, думаю)
они либо думают
либо молчат)
Они тогда ходят и ревнуют или просто думают, что не нужны.. .
Что же происходит в моей жизни? Зачем кому бы то ни было пытаться меня уничтожать - а это происходит! Отец себя очень странно ведет - намекает, что я ничего не стою, что я не могу работать.. . Вчера вообще не оставил почти денег, а так раньше не было просто вообще никогда! У меня 100 долларов на все про все, а ...8 марта скоро.. . Спросил про подарок мне, а сам денег не оставил.. .
Хотел вчера отвезти домой к ним.. . И не могут родители знать такие вещи - и просто про внушения, и особенно - какие, как я себя после этого чувствую.. .
Как могло так быть, что после посещения РНПЦ пз, приемной директора, отец и мать научились внушать - и все так, что Стэнфордские преподаватели отдыхают?
Кому плохо от того, что я живу? Для кого я представляю собой опасность? Может, Минздрав, который себя крайне странно вел? Не хотели принимать жалобу на врача, вот и Игумнов поэтому пытается мстить, что прокуратура заставила эту жалобу рассмотреть - а там, собственно, про других людей, а не про меня.. .
Не знаю, что и думать.. . Иак страшно, что правда в какой интернат сдадут, а там просто убьют - а то ведь знаю много слишком о том, чего они делать не хотят?
Как же мне быть? Где искать помощи?
Соображают, кем бы прикинуться, чтобы выгодать...
Если их много и они молчат-значит жди бунта!!!!