Это такое чувство, которое делает человека счастливым просто потому, что другой человек, которого любишь, рядом, или даже просто потому, что он жив :)))))
А всё остальное - следствия и последствия любви :))
Прочие взаимоотношения
Что такое Любовь?Я серьёзно спрашиваю:)))
Когда, душу на изнанку выворачивает и сам не можешь этот поцесс остановить.)))
Катастрофа +ХУЛИганка+Красотуля:)))))))
а вот поцелуй меня - и узнаешь!!!!
Александр Юревич
цалуююю прелесть)))))))))))))))))))
Страшно подумать - КТО это!
прилив органических стимуляторов слившихся в едином образе счастья созерцания любимого человека
Наталья Мусиенко
Для часа ночи...ОТПАД!!!!
любовь-это боль
Инна Смирнова
сладкая боль
это все + мы)))))))))))))))))))))))
пара мюллиардав.... адин детский сад на подшевстве... чито там исчо.... нннннн.... аааа... забиль савсеиь... да да.... да-да-да.... немного брюликов и ...а чиго есчто надо?... неужели любви?;)))))))))))))))))))
когда полюблю, скажу..)))))))))))))))))))))))))) )
это... обычно, когда чувства перекрывают твой разум!!!!
это как огонь, может быть контролируемым огоньком и приносить тепло, а может быть лесным пожаром и нести беду, смерть и разрушения.
Хорошо что уточнила!...;)))
Любовь - это когда ты прерываешь почтовую сессию, чтобы позвонить девушке
Александр Юревич
могууууууууу те телефончик дать прелесть))))))))))))))) ахахахахах))))))))))))))
А зачем Вам серьезный ответ? У каждого он свой. Одного правильного не может быть.
А вообще любовь - это желание дарить Добро.... Я так понимаю.
Все остальное - от лукавого. ;)
это безумие....
любовь на самом деле я пока в своей жизни не встречал и даже мне не приходилось её наблюдать (сколь бы это нибыло прискорбно).. . чаще всего я наблюдаю что люди называют любовью: страсть перешедшую в привычку, либо просто счастье, либо радость скрашеного своего одиночества либо просто всплеск гармонов.... Наверное поэтому люди немогут найти её точное определение...
Roman Zharkov
просто она РАЗНАЯ! а вовсе не аксиома. кто может судить "это любовь, а это нелюбовь"??? наверное каждая из перечисленных вами имеет право на существование )))