Прочие взаимоотношения
Что и у каких людей вызывает зависть? Серьезно спрашиваю!!!!
....Зависть бывает разная: черная зависть — стимул к разрушению, белая — стимул к созиданию. О первой мы помним, о второй — забываем.... зависть рождает ненависть..
серьезно... Сереж.. ты сам знаешь...
алчность)))))
Ничего. Я ценю и дорожу тем, что имею, всегда выбираю лучшее и стремлюсь к лучшему.
А про других - каждому свое.
Зависть всегда вызывало благосостояние....
то, что достается другим, вместо того, чтоб достаться ему))))
Не рассказывайте людям о своем счастье... не отравляйте им жизнь !!!:))))
у женщин.. когда кто то красивее, чем она)))
Ха! У меня планы на этот вечер и если я начну перечислять, что именно и в каких случаях вызывает зависть, то никуда не успею! ! Как вариант - самую сильную зависть вызывают успех других на фоне собственного ХОТЕНИЯ чего-то там, но НЕЖАЛАНИЯ и пальцем шевельнуть по этому поводу.. . ;))))
зависть вызывает всё, чего нет у самого себя и чем меньше человек сам себя уважает, тем глупее предмет зависти
Некоторые уникумы могут даже новой губной помаде завидовать, неговоря уже о чем то более серьезном.. .
Глупцы ...ибо неведают что творят....
У меня иногда бывает приступы зависти, но они так же скоротечно проходят как и появляются! А так могу позавидовать целеустремлённостью людей и их победам..., иногда шмоткам;)))
У одних-то чтодругие счастливы, у вторых-что есть деньги, да много чего... Вообще знаю людей завистливых по своей натуре-с такими очень сложно общаться, причем они даже не догадываются о своей "болезни"..
Это я считаю самое противное что есть в человечестве ...и порой все беды от этого.