Прочие взаимоотношения

Сегодня был на похоронах у парня,который спрыгнул с 9 этажа.

И глядя на эго родственников,понял что покончу с собой,когда рядом не останется никого.Ваше мнение?
ну идиотов всегда хватало. а в целом я согласен с автором - нужно продумывать последствия, а не действовать наобум.
Сергей Цыбульский
Лучший ответ
Вы в глубокой печали? Почему? Такое ощущение, что всегда грустны?!
,,А она представила, как вниз летит с моста,
Как над ней склонились, скорой помощи врачи,
И решила непременно будет жить до ста,
У неё на это, больше тысячи причин, ,

когда не знаешь что делать со своей жизнью, нужно вспомнить что шанс всё исправить нам даёт лишь жизнь, у смерти шансов нет. .

грустно...
Олеся Мащенко
мудрое решение, главное не начать уничтожать тех кто рядом
ba
bal13.04.00
Я помню по вопросам у тебя била такая мисля! делай виводи! сочуствую за друга!
Dima ...
Зачем... кто-нибудь да будет. А потом человек приходит на этот свет один и уходит один... сам с собой..
Сочувствую! Искренне!
Собалезную.
Но так нельзя жизнь кончать.
Жаль, что возле этог парня не оказалось никого рядом.
На себя ситуацию не примеряй, у тебя совсем другая жизнь.
Ты можешь, когда тебе плохо обратиться к друзьям, ко мне например, я тебя поддержу, всё будет хорошо!
Страх и ужас.... жаль.... не стоит так отчаиваться.... остановись.... оглянись.... пойми ...найди смысл и цель и иди дальше.... надо внутри себя воспитывать силу воли и учиться противостоять всему плохому.... Желаю удачи! И не смей думать о самоубийстве - это очень большой грех!
Жить - это бОльшее мужество, чем умереть. Жаль, что тому парню это не скажешь.