Прочие взаимоотношения

А у Вас есть человек, в чей сон Вам хотелось бы пробраться и присниться ему непременно???)))

У меня - нет... потому что лучше когда этот человек рядом в реальности))))))....
Есть.. .

Зачем еще раз мне жизнь возвращает крылья?
И мой черно-белый мир стал снова цветным кино?
Зачем я хочу стать радугой в твоих ливнях,
Стать музыкой в ленте твоих самых сладких снов? ..
Иван Деньгин
Лучший ответ
Нууууууу.... есть.... так эт фантастика....
Семен Кочкин
"У меня - нет... потому что лучше когда этот человек рядом в реальности))))))... " Извини, это твоё высказывание, но я бы сказала так-же
София Смирнова
А вдруг там занято??
неа.. . не хочу пугать его своим присутствием))))
Vusal Vusal
сегодня приходила.... так он до сих пор в шоке)))
Alex Bulgakoff
есть такой.... но не хочу снится ему.... это будет страшный сон.... не хочу пугать.... пусть видит.. но не меня....
Marina Nikolskaya
Я в любой могу. Я сноходец.
Иван Деньгин И позабыты прежние невзгоды…
Да полно, может, и они - лишь сон?
Все - сон? Сонетный солипсизм, ей-богу!
Вам не смешно? Посмейтесь. Миллион

Слезливых строк - лишь дань воображенью, Придуманным героям. Ныне - Вам.
Я поздравляю Вас. Вы стали тенью,
Очередною жертвою словам.

А знаете, на "Вы" и в рифму - сложно.
Я не привыкла. Тени все мои
Со мной на "ты". А с Вами разве можно
Так фамильярно? Боже сохрани!
Да, только юмор, может быть, поможет.
Как хорошо, что есть такие дни.)))))
у меня есть.. .
и я ему снюсь иногда... .
хоть он всегда рядом со мной))
Очень хочу приснится бывшему мужу и набить морду. Я совсем не злая и не мстительная, просто обидно за детей.
А я бы пробралась в сон моего любимого мужчны и сделала бы там такое, что проснувшись, он бы примчался ко мне, чтоб воплотить все в реальности.
Да есть. и он говорит что часто меня видит во сне. К сожалению мы очень редко видимся.
Радион М
есть, даже 2. один мой муж-ему я, приснившись врезала хорошо, за испорченную жизнь, а второй-мой любимый, который пока далеко от меня, но скоро приедет. хотя ему я итак снюся каждую ночь...