Прочие взаимоотношения
А у Вас есть человек, в чей сон Вам хотелось бы пробраться и присниться ему непременно???)))
У меня - нет... потому что лучше когда этот человек рядом в реальности))))))....
Есть.. .

Зачем еще раз мне жизнь возвращает крылья?
И мой черно-белый мир стал снова цветным кино?
Зачем я хочу стать радугой в твоих ливнях,
Стать музыкой в ленте твоих самых сладких снов? ..

Нууууууу.... есть.... так эт фантастика....
"У меня - нет... потому что лучше когда этот человек рядом в реальности))))))... " Извини, это твоё высказывание, но я бы сказала так-же
А вдруг там занято??
неа.. . не хочу пугать его своим присутствием))))
сегодня приходила.... так он до сих пор в шоке)))
есть такой.... но не хочу снится ему.... это будет страшный сон.... не хочу пугать.... пусть видит.. но не меня....
Я в любой могу. Я сноходец.
у меня есть.. .
и я ему снюсь иногда... .
хоть он всегда рядом со мной))
и я ему снюсь иногда... .
хоть он всегда рядом со мной))
Очень хочу приснится бывшему мужу и набить морду. Я совсем не злая и не мстительная, просто обидно за детей.
А я бы пробралась в сон моего любимого мужчны и сделала бы там такое, что проснувшись, он бы примчался ко мне, чтоб воплотить все в реальности.
Да есть. и он говорит что часто меня видит во сне. К сожалению мы очень редко видимся.
есть, даже 2. один мой муж-ему я, приснившись врезала хорошо, за испорченную жизнь, а второй-мой любимый, который пока далеко от меня, но скоро приедет. хотя ему я итак снюся каждую ночь...