Прочие взаимоотношения
А Вы помните самый сладкий сон, который Вам не так давно приснился? О чем он, если не секрет?))))
Танечка!! ! приснился.. . такой хороший..., дорый... сладкий...:):):)...
Ой, буквально сегодня ночью вижу сон как будто я ногой крысу раздавила. Так подскочила на постели, что проснулась и всю ночь не могла потом уснуть!
Не секрет)) )
Я .. ОН.. . и море любви!!!!) )
Обалденный сон)))))))))))))
Я .. ОН.. . и море любви!!!!) )
Обалденный сон)))))))))))))
О жрачке.
Я уже тут говорила.. . Секс с Пореченковым! )))))
мне сны не снятся.
после "ответов" мне приснилось, что я танцую вальс на облаках)))
Дождь, такой мягкий и приятны снился, так хорошо под ним было гуять!!!
помню. очень ярким был. поле огромное, обрыв, море, я летала на такой штуке (честно, забыла как называется) , когда типа крылья сзади и ты должен разбежаться хорошо и взлететь. классный сон был....
о сексе:)!
мой сон был о парне которого я давно пыталась добиться.... о том как он подошёл ко мне обнял и сладким нежнм своим голоском сказал что любит.. . и что хочет быть со мной.. . этот сон мне самое большее запомнился и кстати он сбылся.... сейчас я с этим парнем и я счастлива.... а произошло всё так как мне приснилось....
Сон как и мечты, все о том. Я делаю большие гадости и мне хорошо от этого. РАДУЮСЬ я. Жаль только сон прервали
был не слдакий, мне приснился что пожар скоро распространится по всей планете и все мы сгорим а этот пожар начался в городе Кирове где сейчас моя мама (