Прочие взаимоотношения

Какой момент для тебя самый сладкий?

Сапта Musakhan
когда мне говорят.... спасибо
Maximys Samodelkin
Лучший ответ
Любимая, присядь со мною рядом.

Ведь ты устала? Сядь и отдохни. Согрей меня своим лукавым взглядом, Руками ласковыми обними.

Загадочной Джокондовской улыбкойИ смехом звонким приласкай меня.

Признай, что расставанье лишь ошибка, Лишь точка тьмы среди просвета дня.

Скажи ещё, что всё преодолеешь, Что без меня не можешь дня прожить,

Скажи, что ни о чём ты не жалеешь, Что ты готова век меня любить.

Скажи, что только верой и надеждой Я в сердце твоём трепетном живу.

Я голос твой хочу услышать нежный, Всю жизнь тобой я грежу наяву.

Ну вот и славненько.
Теперь хоть знаю как величать красаву.
Сладких, и пушистых тебе)))))))))
Кэндзи Миэда
Испытай счастье и тЫ поймёшь!)))
..я не нашла ответа...
Да их много может быть)
Те моменты которые приносят радость - сладкие !!!))))))
60 мин.... -до встречи !!!Сладкий час.... -ожидания !!!))))))))))
Лейла Кадырова
когда рискую.... скорость.... неважно на чем.. на лыжах ли.. или на машине....
В победном трафее...))))
когда спать ложусь))) а сплю я ОДНА-это судьба)))
Когда шоколад ем:):):):):)
22 марта 2008 год, с 4 до7 утра (3 часа пролетели как один миг)
Борис Лосев
Когда в субботу просыпаешся в 6 часов утра, а тебе нужно вставать на работу, потому что выходной!!!!
Возмездие
когда я понимаю что могу добиться всего что только не захочу, когда моя интуиция оправдывает себя на все сто и я понимаю что я права и я победила))
Когда засыпаешь рядом с любмым человечком)))))