Прочие взаимоотношения

После каких моментов люди из самых БЛИЗКИХ становятся НИКЕМ?

Олеся Денисова
Всё знание-лишь капля в море Той истины, с которой спорят Все мудрецы уж много лет, Пытаясь дать один ответ, Забыв об абсолюте мира, Сбивая факты воедино, На суть навесив ярлыки, Предметности зажав тиски, И позабыли ныне люди О том, что было и что будет, Если иной тропой идти, Свернув с той правоты пути, Которая нам неизвестна, Но я скажу вам, если честно Вся неизвестность, корень страха, Внезапно обратится прахом, Сгорев в лучах сознанья света, Освободившись от запрета, Узнай себя в глазах другого И для тебя не будет нова любая сущность или вещь, Таких примеров здесь не счесть, Взгляни на мир здесь новым взглядом, Избавься от плохого рядом, Ведь нам понять пора давно,
Что ты и я-это ОДНО...
Андрей Качанюк
Лучший ответ
После предательства
Ольга Кобякова
"Накрыло", что-ль?!
Никем? Не станут.... Если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО близкие... .
Чтобы не случилось... мы прощаем... оправдываем... находим объяснения.... когда это наши РОДНЫЕ ЛЮБИМЫЕ=близкие люди!! !
Но.... после "ножа в спину"=предательства.... остается НЕВЫНОСИМАЯ боль.... и память.... которую не сотрешь....
безликих
Если это БЛИЗКИЙ он не станет Никем!
После лжи
Это не реально. Раны заживают, но шрамы - остаются.
предательство, пьянство и не умение содержать семью...
Kamila Taxirovna
предательство, измена. духовная близость с другим. доверие твоих секретов другим людям, бегство, оставил в трудную минуту, засрал на людях.. .
да полно причин смотря кто
парни, девушки. мужья жены, мамы, папы. братья, сестры, друзья? кто
Иногда может хватить одного
Сергей Панин
а был ли он близок? главное уметь признать свои ошибки и быть честным с самим собой