Прочие взаимоотношения

А что вы делаете....когда и в сердце пусто, и рядом из близких, совсем никого ?

Gulnaz Amirova
Как пуст, бывает телефон, и в сердце пусто стало.
В нем нет звонков и смс, как будто не бывало.Молчит, и всё вокруг как будто замерло внезапно,
И даже слышен сердца стук, оно всё ждет напрасно. И начинает всё болеть, и руки, пальцев муки,
Так рвутся, что-то написать, но мысли тянут… это ведь разлука,
Раз тишина, здесь в телефоне, то сердце пусть не рвет её. Остановись…. И в сотый раз лишь, посмотри…
И убери, как телефон подальше,
Все чувства нежные свои, ему отдашь уже не ты.
Разина Гараева
Лучший ответ
на ответах сижу
Вот в это время, очень водочка с пивом помогает. Только надо сразу запастись и тем и другим. Т. к. если будет мало и пойдёшь за добавкой, сразу найдутся друзья-подруги)))
бутылка вина и не болит голова
Я стараюсь найти в этом хорошее. И я его нахожу: я чувствую что становлюсь сильнее, более независимой, наступает тоска, но она по-своему приятна, потому что я осознаю, что все в моих руках. Что и сердце заполнится когда-то чувствами к человеку, которого мне предстоит выбрать вскоре, и что когда-то у меня будут детки и настоящая семья... обязательно счастливая ...появляется приятное волнение и мечты, рассуждения... представляю себе какие-то счастливые моменты, которые вскоре со мной произойдут... мечтаю... Одиночество - это не всегда плохо.
К психологу сходить надо
Я чаще разговариваю по телефону, смотрю тв или иду в бар пью пиво и все равно разговариваю по телефону).
Aliya Aubekerova